Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать маникюрные принадлежности

07 января 2023 17:33
Фото: agora-market.ru

Агорамаркет – компания, которая предлагает широкий ассортимент товаров личной гигиены, а также продукцию для выполнения маникюра. Маникюрные принадлежности пользуются спросом как у специалистов в области маникюра и педикюра, так и у тех, кто привык делать гигиенические процедуры в домашних условиях.

При выборе маникюрных наборов, следует обращать внимание на такой важный фактор, как комплектность набора. Одни из наиболее простых и популярных маникюрных наборов имеют в комплектации:

  • Пилочку для ногтей.
  • Ножницы для маникюра.
  • Кусачки.
  • Апельсиновые палочки для работы с кутикулой.
  • Кусачки для кутикулы.

Данные инструменты должны изготавливаться из качественной медицинской стали. Особенно актуально использование металлических или одноразовых принадлежностей для мастеров маникюра. Это связано с тем, что металлические инструменты подлежат стерилизации. Одноразовые инструменты должны применяться индивидуально и выбрасываться после каждого клиента.

Для домашнего использования также стоит выбирать качественные товары. Дело в том, что они будут использоваться на протяжении нескольких лет, после чего можно отдать их специалисту для заточки.

Товары, которые представлены на сайте «АгораМаркет» закупаются у известных производителей. Каждое изделие выполнено на высочайшем уровне. Поверхность металлических изделий не имеет заусенцев, она ровная, гладкая, предназначена для осуществления качественного среза кутикулы или ногтевой пластины.

Специалисты по маникюру рекомендуют обращать внимание на некоторые особенности пилочки, при его выборе. В первую очередь речь идет об абразивности. Дело в том, что некоторые пилки предназначены только для работы с искусственными ногтями, а другие – с натуральными. Не стоит использовать пилку для искусственных ногтей на натуральном полотне, потому что она может значительно повредить ногтевую пластину, истончить ее, сделать ломкой.

Если ногти изначально мягкие и ломкие, то стоит обратить внимание на пилки с мелкозернистой поверхностью.

Маникюрные принадлежности – товары, которые есть в обиходе у каждой женщины. Важно использовать только качественные товары, которые не нанесут ущерба нежной коже рук и ногтевой пластине.

Неудивительно, что качественные маникюрные принадлежности, могут стать отличным подарком как для женщины, так и для мужчины. Мы предлагаем маникюрные принадлежности из бюджетного сегмента, а также товары люксового качества.

Пушер, маникюрные ножницы, кусачки, пилка – это основные инструменты, которые составляют классический маникюрный набор, предназначенный для полноценного ухода за ногтями и кутикулой.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии