Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Где быстро сдать ПЦР на ковид в Кудрово?

29 декабря 2022 22:04
Фото: medpraxis.info

Для определения точного диагноза и эффективного лечения зачастую недостаточно визуального осмотра у врача. Дополнительно назначаются лабораторные исследования. Если вам нужно сдать ПЦР на ковид или другие анализы, не сталкиваясь с большими очередями и утомительным ожиданием, то воспользуйтесь услугами современного медицинского центра «Медпраксис». Он находится в Кудрово. Здесь используется новейшее оборудование. В клинике работают опытные врачи разного профиля, вежливый медицинский персонал, поэтому сдать анализы и получить консультацию могут как дети, так и взрослые в любом возрасте. Для всех пациентов создаются комфортные и безопасные условия.

Современная клиника Кудрово предлагает оценить высокий уровень сервиса. Чтобы записаться на сдачу анализов, не нужно никуда ехать. На сайте прием заявок ведется круглосуточно. Вам нужно заполнить специальную форму, в которой укажите тип услуги и удобное время для визита. Затем вам нужно приехать в клинику в указанное время. Можете быть уверены, что не будет длинных очередей, поэтому вы не потратите личное время. В дальнейшем врачи клиники на связи в формате онлайн. Вы можете проконсультироваться с ними по поводу дальнейшего лечения, если результаты анализов указывают на развитие заболеваний.

Сдать оперативно ПЦР на ковид можно в любой день, предварительно записавшись на сайте клиники или по телефону. С ориентировочными ценами на анализы можно ознакомиться на сайте медицинского центра. Информация находится в свободном доступе. Если у вас останутся вопросы, то обратиться за консультацией можно к администратору.

Гарантия быстрых и точных результатов лабораторных исследований

Точность анализов обеспечивается посредством использования современного оборудования. Все биоматериалы, собранные на базе клиники, отправляются для дальнейшего лабораторного исследования. Сегодня медицинский центр «Медпраксис» сотрудничает со следующими учреждениями:

  • лаборатория НИИ им. Пастера;
  • городской вирусологический центр;
  • медицинская компания ЛабСтори.

Центр семейной медицины «МедПраксис» в Кудрово предлагает доступные цены на оказываемые услуги с гарантией оперативного и точного результата. Вы можете всегда получить результаты в электронном виде, дополнительно проконсультироваться с врачом нужного профиля.

Среди преимуществ обращения в представленный медицинский центр в Ленинградской области также стоит отметить отсутствие очередей, прием пациентов по времени. Которое подбирается индивидуально во время записи онлайн или по телефону. Для сдачи анализов оборудованы комфортные кабинеты с хорошим микроклиматом. Регулярно проводится дезинфекция и обработка, что обеспечивает не только комфорт, но и безопасность пациентов. Вы можете круглосуточно записаться на анализы через сайт клиники, заполнив специальную форму, что потребует от всего несколько минут свободного времени.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии