Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Оборудование для порошковой окраски

28 декабря 2022 19:02
Фото: dupont-ural.com

Чтобы защитить поверхность от внешнего воздействия негативных факторов и придать ему уникальный вид, применяют порошковую окраску. Это позволяет добиться ровной, гладкой поверхности с покрытием высокой прочности. В реализации данной задачи поможет оборудование для порошковой краски, купить которое в достаточном количестве можно на сайте магазина «Дюпонт». Ознакомьтесь с полным каталогом продукции и подберите оптимальные варианты для интересующих задач.

Разнообразие оборудования для порошковой окраски

В нашу современность применение жидких лакокрасочных материалов постепенно вытесняется использованием порошковой окраски. На рынке представлено большое количество порошковых красителей, реализующихся по оптимальной цене. В каталоге магазина имеются:

  • Готовые линии для выполнения порошковой окраски. Используются для алюминиевых деталей стандартного профиля или же листового проката. Изделия вешаются на подвижную раму и отправляются в печь.
  • Пылеуловители «Циклон». Всасывает порошок из камеры для окраски и отделяет его от воздуха. Работает по принципу очисти за счет центробежной силы. Наличие циклона позволяет снизить расход сухого полимера поскольку улавливается до 97% порошка.
  • Пистолеты для нанесения порошка. Применяются для автоматического распыления порошка. Бывают трибостатические, работающие только с эпоксидными красками и электронные, которые за счет разности зарядов работают со всеми видами порошков.
  • Полимеризационные печи. В них деталь нагревается, после чего, на ней запекается порошковая краска.
  • Камеры для покраски. Используются для защиты от разлета частиц порошка при окраске.
  • Камеры для подготовки поверхности. Подготовка детали к покраске, что увеличивает адгезию с порошком.

В каталоге имеется большой выбор данного оборудования отменного качества.

Купить оборудование для порошковой окраски

Приобрести порошковые краски и оборудование для их нанесения можно в каталоге магазина. Достаточно выбрать интересующие позиции, заполнить форму заказа. Вся продукция поставлена на поток, а производственно-технологический процесс выполняется на собственном оборудовании. В процессе изготовления продукции применяются современные технологии и контроль качества. Узнать подробнее об интересующих товарах можно по телефону или же при помощи онлайн чата.

Стоимость продукции зависит от ряда факторов, однако, она всегда остается максимально доступной для всех. Наличие собственного производства гарантирует низкую стоимость, отменное качество. Обратитесь в компанию за надежным оборудованием для порошковой окраски и оцените его качество на личном опыте.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии