Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Где провести контурную пластику губ в Санкт-Петербурге?

28 декабря 2022 17:03
Фото: https://cosmosclinic.ru/

Один из популярных методов инъекционной косметологии – контурная пластика губ. К ней прибегают как женщины, так и мужчины. Посредством инъекции специальных филлеров можно изменить форму губ, придать им пухлость, а также устранить врожденную или приобретенную асимметрию. Например, многие женщины от природы не могут похвастаться пухлыми губами. Но им можно придать дополнительный объем посредством введения филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Эти вещества не представляют опасность для организма, но они помогают восполнить объем губ.

Подобную манипуляцию часто проводят женщины, которые сталкиваются с такими возрастными изменениями, как:

  • опущение уголков губ;
  • появление кисетных морщин;
  • сухость, постоянное шелушение кожи.

Посредством введения филлеров можно устранить асимметрию губ. Такой эффект может появиться в результате полученных травм, поэтому часто даже мужчины обращаются к косметологам для проведения контурной пластики. Если вы хотите, чтобы работа была выполнена качественно, то в Санкт-Петербурге обратиться за помощью стоит в современный медицинский центр «Космос». Здесь работают только квалифицированные врачи, которые используют сертифицированные препараты. Они индивидуально для каждого пациента подбирают оптимальный объем для инъекции. Благодаря этому получается естественный результат. В дальнейшем не возникает осложнений.

Как записаться на контурную пластику губ?

Если вас интересует стоимость увеличения губ, особенности самой процедуры, то переходите на сайт медицинского центра «Космос» в СПб – cosmosclinic.ru. Здесь вы можете в любое удобное время оставить заявку. Укажите в специальной форме свой номер телефона, чтобы менеджеры смогли вам перезвонить. Они предложат удобное время для визита в клинику с учетом вашей занятости. Первичную консультацию проводит опытный специалист, который прошел соответствующую подготовку. Он подробнее расскажет о процедуре, ответит на ваши вопросы, выяснит, нет ли противопоказаний для выполнения инъекций.

При отсутствии противопоказаний в зависимости от пожеланий пациента и особенностей строения губ подбирается подходящий препарат, оптимальный объем для инъекции. Для устранения болевых ощущений во время инъекции выполняется местная анестезия. Все манипуляции проводятся с использованием только качественного оборудования, что гарантирует полную безопасность пациента, исключает вероятность развития осложнений.

После завершения процедуры, которая длится всего несколько минут, врач дает рекомендации по поводу ухода. Сразу после введения препарата наблюдается отек. При чувствительной коже могут появиться синяки, которые проходят в течение нескольких дней. После контурной пластики губ можно вернуться к привычной жизни. Не нужно проходить длительный период реабилитации. Уже через 2–3 дня, когда спадет отек, вы сможете наслаждаться пухлыми губами или идеальной симметрией.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии