Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Купить американский номер в "Хоттелеком"

07 ноября 2022 14:15
Фото: hottelecom.net

Особенностью современной экономики является ее глобальный характер. Все экономические субъекты в мире так или иначе объединены в одну экономическую сеть посредством телекоммуникации, что заметно упрощает ведение хозяйственной деятельности. Следствием этого положения является то, что каждый предприниматель, занимающийся, к примеру, торговлей, может выйти на международный рынок со своим товаром и зарабатывать на нем.

         При этом наиболее перспективным в отношении платежеспособности является американский рынок. В этой стране у людей просто очень много денег, и они готовы их вкладывать и инвестировать. Однако иностранному предпринимателю, чтобы активно начать торговать на нем, необходимо получить местную телефонию – так он сможет удешевить процесс зарубежных продаж и повысить доверие американской покупательской аудитории к своему бренду и компании в целом.

            Онлайн-телефония от «Хоттелеком»

         Компания «Хотттелеком», сайт которой расположен по адресу https://hottelecom.net/virtual-number-of-usa.html, занимается предоставлением и настройкой американских телефонных номеров клиентам из России, Украины и других стран. Конечно, формально, для того, чтобы получить номер в США, необходимо обратиться к американской сотовой компании. Однако есть и обходной путь – зарегистрировать онлайн-номер через «Хотетеком».

            Как это работает?

         Компания регистрирует номер за клиента и организует переадресацию вызовов на те номера, что он укажет при оформлении сделки. То есть потенциальный заказчик или покупатель с американского рынка будет звонить на номер в зоне +1, однако фактически вести диалог он будет с иностранным номером. Однако при этом звонок не будет проходить по роумингу, что удешевит коммуникацию.

            Преимущества наличия номера в США

         Покупка онлайн-номер из США имеет следствиями следующие преимущества.

  1. Расширяется размер потенциальной клиентской аудитории на США.
  2. Повышается доверие клиентов компании – американские номера котируются в о всем мире.
  3. Номер сохраняется за владельцем даже в том случае, если фактический номер изменится.
  4. Возможность настройки многоканального доступа. То есть на один онлайн-номер могут быть подключены несколько фактических номеров (например, рабочих телефонов менеджеров), и звонки между ними будут распределяться автоматически.
  5. Бесплатные звонки внутри корпоративной сети.
  6. Возможность принятия звонков с любого программируемого устройства, имеющего соответствующее ПО (компьютер, телефон, планшет и т.д.).

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии