Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Прогнозы на матчи 8 сезона BTS PRO Series

20 сентября 2021 14:03

Первая неделя турнира показала, какие команды будут претендовать на главный приз BTS Pro Series в этом сезоне, однако не стоит забывать, что в каждом матче шансы есть у любой команды. Каждый пользователь, который использует сайт ставок дота 2, может выбрать своего победителя в каждом матче.

В этой статье мы представим прогнозы на два матча второй недели BTS Pro Series.

TEAM SMG ПРОТИВ BOOM ESPORTS (ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ)

Регион Юго-Восточной Азии имеет примечательные совпадения, которые стоит проверить.

Во-первых, у SMG и BOOM Esports есть все необходимое, чтобы стать следующими в очереди в качестве жизнеспособных кандидатов в ставках на Dota 2. Команда SMG, хотя и вышла на грубый дебют, наконец-то казалась более собранной в своих черновиках и контр-подборах. В их матче против Motivate.Trust Gaming, SMG наказали своего врага Terrorblade и Storm Spirit.

Набирая обороты и получая контроль над вражеской стороной карты, двум жадным киркам для переноски просто не хватило места, чтобы получить достаточно фармы. Между тем, Дэмиен “kpii” Чок всегда был оффлайнером, которого часто оттесняли его враги, но выбор героя SMG в оффлайне тоже был на высоте.

Мы надеемся увидеть больше от SMG, которые уже победили известных участников Dota Pro Circuit 2021, а именно Execration, OB Esports x Neon, MG.Trust и, наконец, BOOM Esports.

Перетасовка ростера команды BOOM Esports изначально была спорной дискуссией, так как они набрали почти полностью филиппинскую команду.

Между этими двумя джаггернаутами шансы на победу в Dota 2, по-видимому, равны х3,40 для любой стороны. Помимо ставок на киберспорт, это матч, который вы не имеете права пропустить 17 сентября в 3 часа дня (UTC+8).

EXECRATION ПРОТИВ ARMY GENIUSES (ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ)

Говоря о знакомых джаггернаутах, 15 сентября состоится еще один захватывающий матч.

Execration не нуждается в представлении после их частых приглашений на чемпионаты мира по Dota 2.

Они также могут похвастаться способной командой филиппинских вундеркиндов. Тем не менее, мы все равно обратили бы внимание на Райана “Raging Potato” Джея Куи, в частности. Игрок работает на киберспортивной сцене уже десять лет и заслужил уважение многих соперников.

Когда он находится на переднем крае, противники должны обращать внимание на то, чтобы держать его вне зоны комфорта в качестве оффлайнера. Потому что, если он получит хороший оффлайн, будьте уверены, что игра закончится уже в середине игры. Raging Potato никогда не стесняется выводить свои преимущества из-под контроля.

К сожалению, мы не ожидаем, что Army Geniuses смогут навязать активную борьбу в этом матче. Не то, чтобы Army Geniuses были паршивой командой, но их просто превзошел очень опытный кандидат на соревновательной сцене SEA. Что касается коэффициентов, доходность AG x6.34 против доходности Execration x2.04 только подтверждает наши первоначальные прогнозы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии