Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Горячая линия для молодых мам за год обработала более 600 обращений

16 марта 2020 15:04

Ежедневно специалисты горячей линии Общественного движения «МамКомпания» оказывают консультации по телефону, в мессенджерах WhatsApp, Viber и через группу «ВКонтакте». Ранее служба отвечала на вопросы, связанные с воспитанием, обучением, пособиями на детей и тому подобные, а с 2014 года стала квалифицироваться только на тематике кормления детей раннего возраста. За последние шесть лет было оказано около 4 200 консультаций.

В 2011 году Tele2 выделила красивый номер для открытия горячей линии Тульского регионального общественного Движения поддержки семьи «МамКомпания». А в конце 2019 года обеспечила службу бесплатной мобильной связью и интернетом.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Социальная ответственность – это важная часть бизнеса Tele2. Мы рады взаимодействовать с некоммерческими организациями Тульской области и тем самым вносить свой вклад в развитие социальной среды и решение вопросов в сфере детства. Надеемся, что с нашей помощью реализация полезного дела «МамКомпании» продолжится».

Лариса Чурикова, руководитель Городского центра Грудного вскармливания и ТРОДПС «МамКомпания»:

«Уже в роддоме женщина может столкнуться с разными сложностями. Наша горячая линия помогает максимально быстро получить квалифицированный ответ на возникший вопрос. Дежурный консультант не только предоставляет актуальную и достоверную информацию, но и оказывает поддержку молодой матери. Ведь так важно знать, что ты не одна, и все ситуации – решаемы. Благодаря Tele2 мы сможем помочь большему числу молодых мам».

Телефон горячей линии по грудному вскармливанию «МамКомпании»: +7 950 900 5555. Волонтеры-консультанты отвечают на звонки ежедневно с 9:00 до 21:00.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии