Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Солнцево: инфраструктура района

27 января 2020 09:30

Солнцево - это район на западе Москвы, в котором проживает более 116 000 человек. На месте этого района в XVIII веке находилась деревня Суково. Чуть позже здесь была построена станция железной дороги. Долгое время данный район был излюбленным местом для отдыха москвичей. Именно поэтому в 1938 году деревне присвоили статус дачного посёлка и переименовали его в Солнцево.

В данном районе очень развитая транспортная инфраструктура, есть станции метро и даже вертолётная площадка. Также здесь действуют две ТЭЦ, работает библиотека. На территории Солнцево функционирует несколько медицинских учреждений, есть стоматологические клиники, зал для проведения свадебных торжеств. Если вы ищете салоны красоты в этом районе, посетите сайт-каталог района Солнцево https://solncevo.su/salony-krasoty. Здесь вы сможете подобрать подходящее вам заведение, опираясь на рейтинги и отзывы клиентов. Также вы сможете узнать более подробную информацию о каждом заведении, время его работы, контакты и другую информацию.

Инфраструктура района довольно развитая. Здесь располагаются школы, больницы, спортивные учреждения. Также здесь благоприятная экология, поскольку транспорта не так много, а также нет опасных предприятий. На территории располагается несколько парков. Поскольку район Солнцево практически со всех сторон окружён лесными массивами, то здесь всегда чистый воздух, поэтому проживание здесь достаточно востребовано.

Также здесь много зеленых зон. Местные жители имеют хорошую возможность отдыхать на природе. Под влиянием высокого спроса на жилье в районе Солнцево постоянно возводятся новостройки. Количество квартир увеличивается. Несмотря на то, что количество новостроек на данный момент ограничено, есть возможность купить жилье с разными характеристиками. Например, с полным ремонтом или с отделкой "под чистовую". В отличие от других районов Старой Москвы Солнцево может похвастаться прекрасной инфраструктурой, наличием метро. Сюда приезжают как москвичи, так и жители других городов на постоянное место жительства.

Новые жилые дома здесь возводятся не просто в поле, а поблизости от станции метро. Все жилые комплексы имеют отличную инфраструктуру и являются благоприятными для жизни. Солнцево является одним из самых низких в старых столичных границах. Поэтому на новостройки этого района здесь наблюдается большой спрос.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии