Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как важно правильно подобрать кресло для разных видов деятельности

10 декабря 2018 09:04

Как не ошибиться с выбором кресла, которое не только будет радовать ас долгое время но и как минимум не подорвет ваше здоровье?

Сегодня на рынке офисной и домашней мебели существует множество моделей и разновидностей всевозможных кресел и стульев. И это изобилие существует не просто так. Практически все производители разрабатывают категории кресел и стульев исходя из сферы их применения. Так как же выбрать правильное кресло? Разобраться в это непростом вопросе поможет эта статья предоставленная экспертами интернет магазина https://shoplend.ru

Что такое геймерские кресла, и для кого они предназначены.

Игроманам приходится проводить очень много времени за ПК, что, безусловно, отрицательно влияет на осанку, кровеносную систему и опорно-двигательный аппарат. Чтобы повысить комфортность работы за ПК, а также игрового процесса, используют специальную мебель. Самое важное значение для геймера имеет правильный выбор специального компьютерного кресла, выдерживающего сильные нагрузки, позволяющего с максимальным удобством сидеть в течение долгого времени. Такое кресло, собственно, и называется геймерским. Высококачественное игровое кресло должно ощутимо уменьшить отрицательное воздействие долгого сидения на организм. В геймерских креслах обязательно должны сочетаться стиль, повышенное удобство и практичность. Мы предлагаем каждому покупателю широкий выбор мебели такого типа. В нашем каталоге представлены геймерские кресла недорого, доступные для всех владельцев ПК.

Кресла для работы за компьютером

Правильное кресло для работы на ПК имеет большое значение, так как очень многие офисные сотрудники должны на работе просиживать восемь, а порой и десять часов каждый день. По этой причине возможно появление проблем с позвоночником, спинной мускулатурой и суставами. В результате возникает неудобство, прямо отображающееся на производительности работы. Адекватное руководство компаний не может не учитывать это. Практически любое кресло имеет высококачественный газ-лифт. Конструктивно такие изделия должны обладать прочностью, для их производства используется сталь. Компьютерный стул должен выдерживать значительную нагрузку. Поскольку спинные и шейные мышцы, а также позвоночник, испытывают сильные нагрузки, важно, чтобы мягкие элементы кресла были созданы с учётом анатомических особенностей человеческого тела. Специальные компьютерные кресла соответствуют этому критерию. У них могут быть механизм вращения и ролики на ножках.

Кресла руководителя

Кресла для кабинетов руководителей должны быть максимально презентабельными и эргономичными. Вообще в отношении таких изделий выдвигаются повышенные требования. Директорское кресло должно обладать удобством, практичностью, презентабельным видом. Обычно материалами для него служат натуральная кожа, ценные древесные породы, пластик высокого качества, прочные сплавы. Снаружи отделка кресла руководителя подразумевает применение тканей и экокожи. Важна также повышенная прочность. Поэтому для изготовления подбирают самые качественные металлы, природную древесину, пластики. Такие материалы отличаются долговечностью, износоустойчивостью, практичностью, экологичностью. Внешний вид таких кресел тщательно продумывается. Возможны регулировка высоты, изменение положения спинки и подлокотника. Мы предлагаем кресла для руководителей, оформленные в разных стилях: классическом, хай-тек, ампир.

Офисные кресла

Офисные кресла предназначены для длительной работы в офисных условиях, отсюда и их название. Ведь человек, который пребывает в положении сидя несколько часов кряду, испытывает значительную нагрузку на мышцы, скелет и суставы. По этой причине офисное кресло должно отличаться высокой степенью удобства и создавать идеальные условия для сидячей работы. В нашем интернет-магазине можно легко купить кресло офисное как для рядовых сотрудников, так и для руководителей. Особенности офисных кресел:

  • можно изменять угол расположения спинки;
  • повышенная эргономичность;
  • конструктивно такое кресло включает крестовину, а также удобный подлокотник.

Наполняют внутри офисные кресла эластичным поролоном, который слегка утолщён по краям сидения. Для предотвращения прижимания кровеносных сосудов такие кресла имеют мягкие кромки. Обивочным материалом служит ткань для мебели высокого качества либо природная кожа, которая препятствует чрезмерному нагреванию либо охлаждению. Поверхностная отделка такого кресла может подразумевать использование кожзаменителя либо пластика. Не смотря на разнообразие моделе офисных кресле, не все они пригодны для длительной работы в офие. Лучше обращать внимание на магазины специализирующиеся на ппродаже отобранных офисных кресел.

Кресла для баров и кафе

Мебель для заведений общественного питания должна отвечать особым критериям, прежде всего - комфортности и компактности. Кроме того, усилиями дизайнеров создаётся оригинальный интерьер каждого ресторана, кафе и бара. По этой причине мебель, подбираемая для заведения, должна отвечать дизайну всего интерьера. Каждый предлагаемый в нашем интернет-магазине барный стул или стул для кафе включает металлический каркас, а также пластик в своей конструкции. Такая мебель должна не портиться под воздействием влаги и прямых солнечных лучей, обладать долговечностью, прочностью, эстетичным видом. Стильную мебель для ресторанов и баров можно увидеть в нашем онлайн-каталоге. Барная стойка - центральное место любого подобного заведения. По этой причине она должна по дизайну гармонировать со всем помещением. Но также предлагаемая нами мебель характеризуется практичностью и позволяет решать самые разные задачи.

К счастью, для современных потребителей работают специализированные интернет-магазины, позволяющие удобно и легко выбрать вышеперечисленные виды мебели, соответствующие всем важным критериям. Грамотные сотрудники такого магазина всегда предоставят квалифицированную консультацию по вопросам выбора и помогут найти лучший вариант.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии