Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Проживание в пансионате для пожилых людей «СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ»

20 ноября 2018 11:40

Современные люди, искренне заботящиеся о своих родных, всё чаще делают правильный выбор в пользу пансионатов для пожилых людей.

Однако, похоже, что преимущества специализированных домов по уходу за престарелыми - это то, что стигматизируется. По-прежнему у большинства людей существует стереотип, что проживание в пансионате то же самое, что выгнать близкого человека на улицу, навсегда вычеркнув из жизни.

Очень важно понять, что у пожилых людей наступает момент, когда им жизненно необходим круглосуточный уход. Это очень важный этап в жизни наших старейшин, в котором им понадобится лучшая забота, привязанность и внимание. Именно в этом и заключается задача нашего пансионата, чтобы найти место, где о них будут заботиться и любить, чтобы они могли наслаждаться жизнью как можно спокойнее и безопаснее.

Среди основных плюсов жизни в Пансионате ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ «СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ» мы хотели бы выделить:

1. Свобода передвижения: большинство резиденций сегодня адаптированы к людям с различными типами зависимостей или патологий и даже с трудностями перемещения, благодаря лифтам или рампам. Таким образом, жителям не нужно ограничиваться временем, чтобы двигаться, имея возможность выходить, чтобы подышать воздухом в саду или нормально передвигаться по объектам и, если необходимо, пройти через двери со своими инвалидными креслами.

2. Меню, адаптированные для каждого жильца: Еда - значительный пункт, который следует учитывать. В нашем пансионате вы найдете меню, ежедневное и адаптированное к индивидуальным диетическим потребностям.

3. Медицинское обслуживание: для одного человека или просто для семьи было бы почти немыслимо иметь возможность получать медицинскую помощь 24 часа в сутки, каждый день недели. Однако в этом типе резиденций, поскольку в них живет много пожилых людей, расходы распределяются, а также периодически контролируются.

4. Сопровождение. Социальные связи жизненно важны для личного благополучия, в пансионате они встретят людей своего возраста, с которыми они могут делиться увлечениями и разговорами. Это еще одно важное преимущество - жить в резиденции или жить в одиночестве в своих домах. Как будто мы оставили их без компании, пока мы идем на работу.

5. Большая активность: мы должны помнить, что пожилые люди будут более активны в среде пансионата, чем в своих домах. Некоторые программы включают в себя упражнения, общественные встречи и запланированные экскурсии в разные очаровательные места.

Жизнь в Пансионате ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ «СЕРЕБРЯНЫЙ РАССВЕТ» идеальный вариант если человек живет один, или его семья не имеет необходимого времени для ухода и сопровождения.

Данная статья взята с официального сайта дома престарелых "Серебряный рассвет".

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии