Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Новый год в ЖК «Greenpark» - позвольте себе доступную роскошь!

23 октября 2018 10:30

Переезд на новое место жительство - всегда волнующее событие. Особенно, если вы собрались купить квартиру в Ульяновске. Спокойный и привлекательный город на Волге радует не только безупречной экологией, но и мягким климатом, удачным расположением, прекрасно развитой инфраструктурой. Благодаря внешним инвестициям промышленность стремительно развивается, наличие рабочих мест обеспечивает свободу выбора и финансовую стабильность, а новостройки в Ульяновске радуют европейским качеством. Если вы планируете покупку недвижимости, обратите особенное внимание на клубные дома Ульяновска в жилом комплексе «Greenpark».

Основные преимущества ЖК Гринпарк

Убедиться в достоинствах уникального проекта несложно - уже сданы первые 6 кирпичных зданий из запланированных 16-ти. Примыкающий к лесному массиву микрорайон расположен прямо на берегу Волги, панорамное остекление наполняет солнечным светом просторные помещения с оригинальной планировкой. Застройщик предлагает широкий выбор комфортных теплых квартир на любой вкус - однокомнатные, двух- и трехкомнатные, а также расположенные на двух уровнях и состоящие из 3-х, 4-х и пяти просторных комнат. Среди выставляемых на продажу квартир в Ульяновске недвижимость в ЖК «Гринпарк» отличается несомненными преимуществами:

  • интересные и привлекательные планировки, наличие гардеробных, естественное освещение ванных комнат в торцевых квартирах;
  • новейшее инженерное обеспечение, автономные газовые котлы Rinnai (Япония) обеспечивают уют и комфортную температуру;
  • наличие стеновых вентиляционных клапанов;
  • безопасность огороженной территории;
  • отсутствие перебоев с электричеством (собственная подстанция);
  • удобная парковка для всех жильцов;
  • развитая инфраструктура, рядом с жилым комплексом имеются дошкольные учреждения и школы;
  • возможность выгодно купить квартиру от застройщика. Еще можно успеть, пока есть выбор свободных квартир!

До конца текущего года планируется сдача очередных двух домов из шести строящихся, поэтому стать новоселом до новогодних праздников вполне реально. Совершить воображаемую экскурсию по самым комфортным квартирам в Ульяновске предлагают сотрудники офисов продаж, в помощь - специальные виртуальные очки. Вы можете выбрать желаемую планировку и воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика или оформить ипотеку. Выгодная покупка позволит сэкономить ощутимую сумму, которая пригодится для обустройства нового жилья. Не медлите! Недвижимость в ЖК «Greenпарк» популярна и востребована!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии