Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Турецкая обувь — раскрываем секреты популярности

19 октября 2018 21:39

Современный покупатель требователен, не готов переплачивать, отдает предпочтение качеству. На сегодняшний день обувь из Турции стала очень популярной, так как соответствует основным критериям выбора. Это недорогой вариант, с отличными эксплуатационными характеристиками. Поставщики предлагают огромный ассортимент, при этом цены остаются доступными.

«Здоровая» обувь

Производители инвестируют капитал в создание продукции, которая признана безопасной. Достоинствами турецкой обуви являются:

- комфорт — анатомическая форма колодки снижает нагрузку на позвоночник, даже если это туфли на высоком каблуке;

- практичность — усиленный плотный носок и пятка изделий фиксируют ногу в правильном положении и препятствуют появлению плоскостопия;

оригинальность — продукция изготавливается из высококачественного натурального сырья, которое выделывается по авторским методикам, отлично растягивается, повторяет форму ноги.

Производители уделяют особое внимание подошве. Она прочная и толстая. Подошва сохраняет все функции эффективного амортизатора при ходьбе, не деформируется и не трескается.

По этим причинам производители из Турции признаны законодателями стандартов для обувной промышленности всего мира.

Традиции и инновации — удачный тандем

Турецкая продукция с каждым годом становится более продаваемой в России. Секрет кроется в подходе к ее изготовлению. Никаких дешевых копий, сомнительных материалов и недолговечных моделей. Производитель не готов терять рынок, деловой авторитет, поэтому предлагает только качественный товар. Обувь из Турции обладает следующими характеристиками:

- Справляется с перепадами температур — не трескается, отталкивает влагу.

- Создает особый микроклимат для стопы — используются гигроскопичные материалы, не позволяющие потеть, переохлаждаться.

- Высокий показатель износостойкости — благодаря инновационным технологиям изделия получаются сверхпрочными, практичными и долговечными.

- Малый вес — даже если это массивные сапоги или ботинки, их масса невелика.

Турецкая обувь — индивидуальные решения для людей разных возрастов. Этот фактор учитывается при производстве: для удобной носки подбирается соответствующая колодка, форма изделия, застежки.

Обувь из Турции – всегда в тренде

Особое внимание производитель уделяет внешнему виду каждой коллекции. Это характерный восточно-европейский декор, наличие оригинальных вставок. Богатство цвета, сочетание разных материалов, плетение, шнуровки и много других традиционных украшений — неотъемлемые качества обуви из Турции. Дизайн выгодно выделяет ее на фоне конкурентов, отличая нестандартными решениями. Радует и богатство стилей, отличный ассортимент. Но главная особенность — доступная цена при неизменно высоком качестве востребованной продукции.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии