Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать хайлайтер?

16 октября 2018 12:03

Если вы хотите сделать свой макияж более свежим и интересным, то вам не обойтись без хайлайтера. Хайлайтер подчеркивает красоту кожи и делает макияж завершенным. Он позволяет скрыть мелкие морщинки, освежить внешний вид. В состав хайлайтера входят особые компоненты, которые обеспечивают сияние кожи. Приобрести хайлайтер вы сможете на сайте https://coolmakeup.ru/for_face/. Однако у некоторых женщин возникают затруднения с выбором этого средства.

Как подобрать хайлайтер?

Для данной цели необходимо учитывать несколько основных моментов.

Текстура и консистенция

В косметических супермаркетах предлагаются хайлайтеры в различном виде: карандаши, гели и т.д. Средства с жидким составом обычно находятся в тюбиках с кистью. Они созданы для нанесения на отдельные области. За счет таких хайлайтеров вы сможете подчеркнуть линию бровей, акцентировать внимание на глазах. Пудровый хайлайтер понравится любителям минеральной косметики. Если наносить их умело, то они смотрятся красиво и подойдут для макияжа дневного. Ещё одним преимуществом таких хайлайтеров является то, что они наносятся на небольшие области на коже. За счет них можно сделать акцент на теле или на лице. Хайлайтеры кремового состава подойдут для кожи возрастной. Они не делают высушенной кожу, не подчеркивают морщины. Подобные средства характеризуются очень высокой стойкостью. Компактные средства можно брать в сумочку. За счёт маленькой кисточки можно легко растушевать состав на лице.

Цвет

Это основной параметр, на которой следует смотреть. В составе хайлайтера могут быть различные пигменты. Персиковые оттенки подойдут для оливкового и желтого тона кожи. Пигменты золотистого цвета могут сделать ярче загар и сделать кожу более свежей и отдохнувшей. Пигменты сиреневые могут смягчить красную кожу. Бледно-розовые хайлайтеры могут подчеркнуть глаза. Выбирайте то средство, которое хорошо подходит именно для вашей кожи. Главное, чтобы оно выглядело натурально и гармонично. Например, розовые пигменты на коже с загаром могут сделать ее уставшей. Если вы не можете решить вопрос с оттенком, выбирайте бежевые хайлайтеры.

Что касается производителей, то их довольно много. Необязательно приобретать слишком дорогое средства. Качественные хайлайтеры можно найти и среди бюджетной косметики. Главное, чтобы хайлайтер выглядел естественно и подходил именно вам.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии