Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать картину для дома?

16 октября 2018 15:01

Картины издавна использовались для украшения интерьера. С помощью них можно создать особую атмосферу, тепло и уют. Как же выбрать квартиру, которая подойдет именно для вашего дома?

На сайте http://PosterLine.biz/ вы сможете найти огромный ассортимент картин, которые подойдут для любого интерьера.

Тема картины может быть любой. Всё зависит от ваших предпочтений и интерьера. В спальной комнате рекомендуется размещать картины, которые несут покой и уют. Это могут быть изображения природы, цветов, моря и т.д. В гостиной комнате можно вешать картину с более динамичным изображением. Если интерьер вашего дома выполнен в стиле хай-тек, то можете выбрать картину с изображением крупного мегаполиса и т.д.

Наиболее подходящим местом для размещения картины является область над диваном или возле камина. Также можно разместить изображение искусства над изголовьем кровати или столом.

Спальня - это место, которое требует спокойствия. Для неё лучше приобретать картины с великолепными пейзажами леса, моря, полей. Для кухни подойдут натюрморты, а также природные пейзажи. Это могут быть картинки со спелыми ягодами, изображением зелёных лугов. Подобные картины не только повысят настроение, но и увеличат аппетит. Для детской комнаты можно выбрать картины с изображением героев мультфильмов, сказочных персонажей. Они помогут ребёнку фантазировать.

При выборе картины стоит обращать особое внимание на ее цветовое сочетание. Важно, чтобы по цвету картина подходила к основному интерьеру комнаты. В процессе выбора избегайте использования различных оттенков одного цвета. Выберите доминирующий цвет помещения, а после этого посмотрите, насколько хорошо разные оттенки сочетаются друг с другом.

Также обращайте внимание на размер помещения. Если вы повесите на стену огромную картину, то маленькая комната станет от этого ещё меньше. Для небольших помещений выбирайте маленькие картины. В просторных комнатах можно вешать большие картины.

Не загромождайте помещение картинами. Если вам хочется приобрести несколько шедевров, но их некуда повесить, подумайте о расширении своей жилплощади. Большое количество картин на одном квадратном метре будет смотреться неуместно. Помещение будет выглядеть нагромажденным.

Картины могут, как украсить помещение, так и испортить его. Поэтому очень важно знать правила размещения картин, их выбора.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии