Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Очередные новости относительно Микаила Шишханова

05 октября 2018 09:09

В сети можно найти огромное количество новостей о том, что Микаил Шишханов успел натворить, но сейчас он даже и не думает останавливать поддержку Бинбанка. И это несмотря на тот факт, что сейчас он уже успел передать свои полноценные полномочия, как директора компании по УК ФКБС. По его словам, он продолжает сотрудничать с банком, дабы помочь ему восстановится.

Но досрочное сложение полномочий было вполне обоснованным. Причины можно было найти на сайте самого банка. К тому же, приостанавливаются полномочия Микаиля Шишханова в плане собраний акционеров. Он больше не имеет права на проведение отдельного собрания. Лишь может быть его непосредственным участником. Поэтому неудивительно, что он всё-таки принимает активное участие в регулировании деятельности банка.

По словам самого Шишханова, он находится в банке на постоянной основе, только чтобы быть уверенным, что всё происходит согласно планам. Ведь судьба банка в большей степени находится на его плечах.

Все усилия сейчас направлены на то, чтобы покрыть убытки банка. А их за последние годы деятельности стало очень много. Сам же Михаил работал в банке на протяжении последних двадцати четырёх лет. И он продолжает доказывать, что опыт много чего стоит. Поэтому совершенно не удивительно, что ему удалось завершить некоторые процессы банка за полгода, вместо планируемых восьми месяцев. А в такой сфере, как банковское дело – это сильно ценится.

Даже при не самом лучшем состоянии банка, как только за него снова взялся Михаил Шишханов, снова начала показываться прибыль. Поэтому можно верить разным источникам и смотреть разные новости – но факт остаётся фактом, этот человек знает, что нужно делать, когда дело доходит до финансов.

Неизвестно, чем это всё может обернуться в будущем, однако сейчас можно видеть лишь только позитивные результаты. Ведь Бинбанку удавалось входить в ТОП банков на территории Российской Федерации. Более того, он находился на двенадцатом месте – что крайне неплохой результат в современных условиях. И если сравнивать показатели 2017 и 2018 года, то можно понять, что прибыль увеличилась более чем в два раза. Это феноменальный результат. Об этом и других новостях можно узнать подробнее. Тем более, что новостей хватает и это ещё явно не конец истории. Но благодаря интернету, за развитием событий легко следить.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии