Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Шопинг как в Милане у вас дома: LePodium

10 сентября 2018 12:20

Житель современного мегаполиса – будь то парень, девушка, мужчина или женщина – обязан хорошо выглядеть. И это не просто некий стереотип, навязанный текущими реалиями социума и обществом потребления. Это настоящая необходимость, без которой сложно жить полноценной жизнью, иметь успех у противоположного пола, получать уважение коллег по работе и одобрительные взгляды случайных прохожих.

LePodium – это первый и пока единственный в мире агрегатор дизайнерской одежды. Онлайн-каталог, включающий 700 тысяч моделей одежды, обуви, аксессуаров, сумок, парфюмерии и часов верхнего ценового сегмента – это настоящий рай для самых взыскательных покупателей, которые привыкли брать от жизни лучшее. Dolce&Gabbana, Gucci, Fendi. Balenciaga, Philipp Plein, Michael Kors, Marc Jacobs, Christian Louboutin – все эти бренды класса люкс в полной мере представлены в LePodium.

Проект собирает на одной площадке предложения десятков магазинов из России, Италии, Великобритании, США, Украины, Беларуси. Мы работаем лишь с проверенными и надёжными торговыми площадками, поэтому весь товар является оригинальным. Хотите себе сумочку от Michael Kors (около 1000 моделей)? Легко. Сотни вариантов уже есть в нашем каталоге. «Лабунеты»? Очень просто. Элегантные лодочки от Jimmy Choo? Нет ничего проще. Шикарное платье Vera Wang? Элементарно. Самый большой ассортимент одежды сегмента luxury в СНГ гарантирует, что вы обязательно найдёте то, что ищите, получив при этом разумные по цене предложения.

Как мне купить оригинальную вещь и не ошибиться?

Все 700 тысяч моделей, представленные в каталоге LePodium, являются на 100% оригинальными. Мы не работаем с магазинами, в подлинности ассортимента которых появляется хоть малейшее сомнение.

Вы доставите ко мне домой?

Разумеется. У нас есть локализованные версии каталога для России, Беларуси и Украины. Каждая из них отображает товары, доступные к доставке в конкретной стране и показывает цены в местной валюте. Многие магазины предлагают бесплатную доставку курьером с примеркой у вас дома. Не угадали с размером? Ничего страшного. Более того, курьер возьмёт с собой смежные размеры.

Как часто обновляются коллекции дизайнеров?

Наш каталог обновляется за считанные минуты. Все новые коллекции попадают на сайт LePodium сразу после появления в интернет-магазинах. Не только западные, но и российские бутики-партнёры завозят самые свежие коллекции сразу после мировых премьер на самых престижных подиумах.

Как мне сэкономить?

Помимо мультибрендовых магазинов и фирменных бутиков известных брендов, мы работаем и с аутлетами. Это позволяет предоставить вам прошлые коллекции модных домов с гигантскими скидками до 50-70%. Хотите носить самое свежее? Легко. Вам нужна качественная дизайнерская вещь со скидкой? Элементарно.

Сколько это будет стоить для меня?

Нисколько. Все услуги проекта для покупателей абсолютно бесплатны. Кроме того, все товары покупаются вами в конкретных магазинах, никакой дополнительной наценки за наши услуги не предусмотрено. На чём же мы тогда зарабатываем? Всё просто – магазины платят нам за размещение в каталоге.

Всё, что нужно для приятного шопинга

Команда LePodium трудится в ежедневном режиме для того, чтобы вы смогли экономить, покупая качественные и красивые вещи. Ваше удовольствие – наше призвание и любимая работа. Заходите к нам: https://lepodium.ru/.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии