Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

В соцсетях пройдет прямая трансляция казанского Red Bull Air Race

25 августа 2018 20:17

25-26 августа в Казани состоится пятый этап чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race. Tele2 предоставит зрителям возможность при помощи 4G посмотреть соревнования «из кабины пилота», а также виртуально выполнить фигуры высшего пилотажа.

Уже в эти выходные для гостей Red Bull Air Race в Казани выступят лучшие мировые пилоты. На двенадцати легких спортивных самолетах они пройдут сложную трассу над рекой Казанкой. Изюминкой выступления станет сверхнизкая высота полета. Также зрителей ждут показательные выступления спортсменов в воздухе, на земле и на воде.

Tele2 выступает партнером мероприятия и предлагает всем желающим максимально погрузиться в атмосферу драйва и скорости. Для тех, кто не сможет приехать на фестиваль, при помощи 4G компания Tele2 проведет прямую трансляцию выступлений, репортажи из самолетных боксов и интервью с пилотами и спортсменами Red Bull в режиме реального времени. Видео можно посмотреть в группе Tele2 «ВКонтакте».

Непосредственно на фестивале клиенты оператора получат возможность рассмотреть самолеты крупным планом, принять участие в автограф-сессии с пилотами и даже увидеть гонку глазами пилотов с помощью VR-технологии и быстрого 4G-интернета. Кроме того, каждый сможет запечатлеть себя «под другим углом» – за штурвалом самолета в момент выполнения фигуры высшего пилотажа.

В зоне отдыха Tele2 на мероприятии профессиональный бариста приготовит для всех желающих кофе. А угоститься ароматным напитком и при необходимости зарядить свои смартфоны гости смогут на удобных пуфах.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии