Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Получение кредитной карты по паспорту

17 августа 2018 19:41

Оплата услуг картами банка в последнее время пользуется все большей популярностью среди современных людей, ведь это очень удобно и нет необходимости носить с собой крупные суммы денег. Если вы решите оформить кредитную карту, то сделать это можно на сайте kreditki.pro, где вся процедура займет минимум времени и документов. Получить кредитную карту с помощью такого сервиса можно в любое удобное для вас время, а готовый продукт будет доставлен прямо на дом.

Оформление карты

Срочно потребовались деньги для совершения покупки? Теперь они всегда будут у вас под рукой, достаточно лишь оформить кредитную карту, причем сделать это можно на самых выгодных условиях. С помощью такой карты, у вас будет возможность в совершении различных финансовых операций, за счет средств, которые предоставляет вам в долг банк. Лимит в данном случае может напрямую зависеть от кредитной истории и заработной платы.

Получить такую кредитную карту стало возможным в любое удобное для вас время, для этого потребуется лишь предоставить паспорт и идентификационный код. Многие жители нашей страны уже давно смогли оценить все преимущества и удобство пользования кредитной картой. Такой вариант является одним из наиболее удобных для хранения денег и оплаты услуг. Говоря про кредитные карты, то такой вариант отличается рядом достоинств, среди которых:

- Возможность в любое время суток получить доступ к кредитным средствам, снятие денег с банкомата или оплата терминалом;

- Возможность оплаты покупок или услуг, даже не выходя из дома, для этого можно воспользоваться удобной системой интернет-банкинга;

- Вам всегда будет известен баланс вашей карты и расходы, воспользовавшись для этого услугами смс оповещения.

Как получить карту?

Если вы решили заказать кредитную карту, то сделать это можно в режиме онлайн, для этого вам не потребуется даже выходить из дома. Сегодня большое количество людей смогли оценить по достоинству все преимущества данного продукта, теперь же такая возможность смогла появиться и у вас. Получение такой карты позволит вам быть уверенным в абсолютной сохранности денег, ведь даже потеряв карту, ваши деньги останутся в сохранности.

Если вы хотите подать заявку на получение кредитной карты, то сделать это можно в любое удобное для вас время. Обращайтесь в наш сервис, и вы получите данный продукт банка на самых выгодных для вас условиях.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор Ботов (17 августа 2018 21:19):
Новость для вас, богачи!

«...В отчете Росстата была указана сумма среднемесячной номинальной зарплаты, которая достигла 42 640 рублей, увеличившись на 10 процентов по сравнению с 2017 годом. В ведомстве также раскрыли размер реальных доходов на одного человека — в июле они составили 32 303 рубля.

Реальные располагаемые денежные доходы — это сумма доходов человека за вычетом всех обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен. По итогам июля они возросли на 2 процента по сравнению с прошлым годом.» ©


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии