Курсы валют

USD 81.974 −0.914

EURO 91.934 −1.108

12+

Пятница, 23 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Аналитика

Сегодня в Новомосковске возможен мокрый снег

31 марта 2014 09:04

Сегодня в Новомосковске облачно с прояснениями. Во второй половине дня небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...-6, днём +2...+7.

Атмосферное давление 735-740 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости хорошая - 7000 м, во время осадков - 5000 м.

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на основных водотоках области начались весенние процессы. Реки области освободились ото льда. На закрытых водоемах области и водохранилищах ледостав с толщиной льда от 8 до 12 см.

Рост уровней воды не отмечен. На большинстве гидропостов наблюдалось слабое падение уровней воды, наибольшее изменение за сутки на р. Ока-г.Алексин: -70 см/сутки.

По состоянию на 30 марта 2014 г. из 16 мест массового выхода людей на лед (по среднемноголетним наблюдениям) функционирует 4 (закрытые водоемы и водохранилища). В связи с этим, проводится патрулирование вышеуказанных мест инспекторами ГИМС.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии