Комментарии:
человек (07 марта 2013 20:53):
В этой поршивой газетёнке полно ляпов и противоречий.
Прослеживается желание Викулькина пролезть во власть самым простым способом на теме ЖКХ.
Люди не верьте этому жулику и лицемеру,это шестёрка прислуживает банде аферистов и провокаторов,по которым тюрьма плачет.
ВИКУЛИН-ЖУЛИК !!!!!
Combat (07 марта 2013 20:56):
Викулин - не стыдно людей обманывать? Не рано ты начал к выборам то готовиться. Ты ж не пройдешь!!! И какой ты нафик "народный", если ты в совет пришел на место своего же родственника Бычкова!
Окулист - админу (07 марта 2013 21:28):
Электронная версия - это качественный скан (с хорошим разрешением) а не фотки, на которых текст не читается без лупы. На месте админа я бы отсканировал листы газеты в формате PDF и залил их на файловый хостинг. На сайте же выложил ссылку.
Если не умеете, то обращайтесь! Научу...бесплатно.
Житель (07 марта 2013 21:33):
Викулин молодец. Газета хорошая и качественная. Так держать.
житель (07 марта 2013 22:08):
Викулин - единственный депутат, который общается с горожанами и очень многим помогает. А Едросы по привычке перед выборами завесят город своей рекламой, займут все время на ТВ, раздадут детям по коробке карандашей и чтоб наверняка нагнут бюджетников и "нарисуют" нужный процент. И опять будут пять лет решать свои бизнес-дела и послушно выполнять приказы сити-менеджера! Для combat - человек просто честно делает свое дело и это вызывает у властей раздражение (вы видимо им служите), а у людей уважение и ваше излияние желчи как раз это и подтверждает.
? (07 марта 2013 23:06):
Как читать-то? Под микроскопом? Выложи газету в нормальном формате
недочеловеку (08 марта 2013 00:28):
Собака лает,караван идет..
Чуров (08 марта 2013 11:49):
Сащек, ты и впрямь жулик. Не хорошо удалять информацию,которая рассказывает,что ты жулик.Ответь пожалуйста,откуда у тебя взялся избирательный округ,в котором ты,якобы отчитываешся,тебя-же подлого врунишку протащили в депутаты по партийному списку.Народным избранником ты не был и не будеш.
жители (08 марта 2013 15:14):
Ну да, не к Козиной же обращаться!? Она и не помнит уже по какому округу ей "сделали" голоса! И за пять лет НИ РАЗУ не поговорила с жителями. Так что обращаемся к тому, кто помогает. И не надо нам больше таких липовых одномандатников как она!!!
Разместить комментарий