Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Приемная, Рубрика: Общественная деятельность

«День милосердия»

30 октября 2016 00:23

По предложению депутата Тульской областной Думы Дениса Бычкова благотворительный фонд «Себино» принял решение, каждую последнюю пятницу месяца проводить в Новомосковске «Дни милосердия». Благотворительные акции по адресной помощи пенсионерам, инвалидам и людям с низким уровнем доходов.

Вчера в Новомосковске успешно стартовала данная акция. В приемной депутата Дениса Бычкова 7 пенсионеров, проживающий на 19-ом квартале, получили в подарок от фонда наборы медикаментов.

Идея подарить медикаменты нуждающимся пенсионерам принадлежала члену правления фонда «Себино», председателю первичной организации Всероссийского общества инвалидов Нине Васильевне Измайловой.

Как отмел Денис Бычков, он очень надеется, что «Дни милосердия» проводимые БФ «Себино» приживутся в Новомосковске, и многие горожане смогут дополнительный раз получить помощь, не дожидаясь праздников или знаменательных дат.

Волонтеры фонда «Себино» ждут предложений от горожан по тематикам «Дня милосердия», а также приглашают спонсоров к реализации данного проекта. Предложения можно направлять на электронную почту: [email protected]

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии