12%
2%

«Атом» выиграл у «Химика» со счетом 2:1

30 мая 2016 10:02

В очередном туре первенства МОА «Черноземье» новомосковцы провели очень сложный выездной матч с прямым конкурентом из Нововоронежа. К сожалению, серия из 7 побед на старте сезона (включая кубковые игры) прервалась поражением со счетом 1:2. Хозяева поля на сегодняшний день оказались сильнее, однако вся борьба в чемпионате впереди.

Открыть счет нововоронежцам удалось еще в первом тайме - футболисты «Атома» имели игровое преимущество, а забили свой первый гол ударом с пенальти. Второй тайм получился более боевым. «Химик» создал ряд опасных моментов, предприняв попытки сравнять счет, но сделать этого не сумел.

В середине тайма хозяева поля поймали гостей на контратаке и увеличили свое преимущество. В концовке встречи у наших футболистов остались силы лишь на то, чтобы размочить счет - мяч после добивания в ворота соперника отправил Артем Лыгин. Также Роман Балаян получил прямую красную карточку, поэтому встречу наши футболисты доигрывали в меньшинстве. Такой результат поменял команды местами в турнирной таблице.

Теперь у игроков «Химика» будет небольшой игровой перерыв - 5 тур они пропускают, за это время команда должна провести работу над ошибками и со свежими силами продолжить борьбу.

Состав «Химика»: Дудкин, Орешкин, Манохин (к), Рыженков, Святов (Ломакин), Гогия, Русаков (Батухтин), Титов, Лыгин, Андрейченко, Адоевцев