Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В конкурсе "Лучший по профессии" стал центр соцобслуживания г. Новомосковска

29 мая 2016 14:08

27 мая в Первомайском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошёл областной конкурс на звание «Лучший по профессии» среди работников учреждений социального обслуживания населения, подведомственных министерству труда и социальной защиты Тульской области.

Министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов обратился с приветственным словом к собравшимся и отметил, что конкурс посвящен знаменательной дате - 25-летию социальной работы в России.

«Победа в конкурсе - это не самое главное, гораздо важнее ваше преданное отношение к работе! Не будем скрывать, она у вас трудна, ведь в ней возникают сложные ситуации, вы общаетесь с разными людьми. Конкурс проходит в преддверии Дня социального работника. Безусловно, социальный работник - это достаточно широкое понятие, включающее в себя многие направления деятельности», - сказал министр.

В конкурсе приняли участие соцработники из Комплексных центров социального обслуживания, Одоевского дома-интерната, Кимовского, Белёвского, Тульского психоневрологических интернатов, а также из других учреждений социального обслуживания населения региона.

Победителей и призёров конкурса выявили в трёх номинациях. 6 участников от каждой команды показали личные способности и умение работать в команде.

Первое место занял центр социального обслуживания №1 города Новомосковска, вторыми стали социальные работники центра социального обслуживания №1 города Тулы, а на третьем месте сотрудники Кризисного центра помощи женщинам №3 города Тулы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии