Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковский полицейский погиб, желая помочь участникам ДТП

24 октября 2014 09:07

23 октября в 19-06 в дежурную часть отдела МВД по городу Новомосковску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 3 км автодороги Новомосковск - дер.Иван Озеро - дер.Савино, в котором 70-летний водитель автомобиля Ока совершил наезд на неустановленную женщину, переходящую дорогу на неосвещённом участке. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. В это время мимо ДТП на личном автомобиле ВАЗ-2121 проезжал сотрудник вневедомственной охраны отдела МВД по г.Новомосковску 27-летний сержант полиции Иван Козыряцкий, находящийся во внеслужебное время в гражданской одежде. Он остановился и вышел из автомобиля для оказания помощи участникам ДТП. Через некоторое время, следовавший в попутном направлении на автомобиле ВАЗ-2112 38-летний житель Новомосковска совершил наезд на стоящих на проезжей части людей. В результате этого ДТП сотрудник полиции И.Козыряцкий от полученных травм скончался на месте, пассажирка автомашины «Ока» 1950 г.р. в тяжёлом состоянии доставлена в больницу.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортных происшествий.

Руководство УМВД России по Тульской области выражает соболезнования родным и близким И.Козыряцкого.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ну это вообще то. (24 октября 2014 09:23):
Прямо какая то непонятка!
Заколдованный круг, да и только.
Так же приношу свои сочувствия родственникам и близким погибших граждан.
любитель порядка (24 октября 2014 09:33):
на этом участке дороги нужно уже давно лежащих полицейских наложить - как можно больше. а на перекрестке установить светофор. там и машины постоянно бьются и людей сбивают. а как начинается гололед, так вообще страшно там проезжать. не все водители даже обращают внимание на знак "главная дорога". пора бы уже принять меры. мои соболезнования семьям погибших
Григорий (24 октября 2014 11:17):
Не понял, чтоэто за место - 3 км автодороги Новомосковск - дер.Иван Озеро - дер.Савино. Может кто-нибудь показать на карте?
виктория (24 октября 2014 13:06):
Это не доезжая теплиц,в шириной,мы вчера там проезжали трупы лежали на дороге
... (24 октября 2014 13:13):
это ужасно... я не верю! пусть земля тебе будет пухом,Ванька
Ирина (24 октября 2014 13:13):
Я в ужасе просто - и его знала, и родителей знаю. Мальчик просто очень хороший, ну за что ему так? Мы скорбим очень, вместе с друзьями и родителями особенно....
. (24 октября 2014 14:05):
Я его тоже знала . Соболезнования Родным и сестре .Жаль что забирают таких людей как Ванька.
Алексей (24 октября 2014 15:57):
Я сначала когда новости с утра увидел, не поверил. Совсем недавно видел его, общался. Ребятам так и не дозвонился с которыми он работал. Похороны скорее всего завтра будут... Эх, Ванька, Ванька, никогда в помощи не отказывал. Соболезную всем родным, родственникам и друзьям.
Сергей (24 октября 2014 17:13):
Пусть земля будет тебе пухом.
еще один непонятый (24 октября 2014 17:31):
То есть это дорога с Залесного на Придонье, с него налево, на Малиновский? и между ним и Ширино?
Алексей (24 октября 2014 17:33):
Вот это место
https://www.google.ru/maps/@54.0545992,38.3689062,3a,67y,232.41h,67.04t/data=!3m4!1e1!3m2!1sYzvxx4cy70Ul0kQn2--FVA!2e0
Руслан (24 октября 2014 19:28):
Иван был очень хорошим человеком,царство ему небесное,пусть земля ему будет пухом,приношу свои соболезнования родственникам Ивана!!!
Вика (24 октября 2014 19:39):
Люди вам только Ивана жалко и его родственников,а других людей вам не жалко,которые такие же люди как и Иван,приношу всем родственникам погибшим соболезнования!
Вика (24 октября 2014 19:39):
Люди вам только Ивана жалко и его родственников,а других людей вам не жалко,которые такие же люди как и Иван,приношу всем родственникам погибшим соболезнования!
лена (24 октября 2014 20:07):
Мы дружили, очень добрый, отзывчивый парень, до сих пор не верю. Мои соболезнования его семье
Ну зачем же так то. (24 октября 2014 20:16):
Вика прочти все комменты по внимательнее. Там присутствуют соболезнования и в адрес всех погибших там людей и их родственнико и знакомых.
Ну, а если уж Ивана чаще вспоминают здесь это ничего плохого собственно и нет. По всей видимости его круг общения как по работе, так возможно и по другим аспектам был более широк. По этой причине здесь чаще звучит его имя.
Но тем не мене во всех комментариях звучит скорбь и озабоченность о всех погибших, беспокойство за будущее на этом участке дороги.
Давайте будем несколько корректнее друг к другу.
ужас (24 октября 2014 20:34):
имя погибшего просто сказано, про других же ничего(( сбили же полицейского!! сенсация, ёпти, а другие не люди что ли?
лена (24 октября 2014 20:43):
Про Ивана пишут больше не от того, что он полицейский,а потому что люди , которые здесь оставляют свои комменты, знали его лично и дружили с ним. И для нас это реально потеря очень хорошего человека
ольга (25 октября 2014 12:19):
вика я была на месте этого дтп и видела своими глазами всё. женщина из за которой всё это произошло была в состоянии алкогольного опьянения. и мне её совсем не жалко,она шла по всей дороге и неудивительно что она попала под колёса.я до сих пор пребываю в шоке от увиденного. и высказывают свои соболезнования больше родственникам ивана его друзья которые его знали. и дело тут совсем не в том что он сотрудник полиции!!! я приношу искренние соболезнования всем родственникам погибших. пусть земля им будет пухом!!!
Ирина (25 октября 2014 12:39):
В понедельник в 9-00 прощание возле МВД, потом в церковь в Гремячем, потом похороны в Беломестном. Вот такая у меня информация от его отца...
ирина (25 октября 2014 12:41):
причем тут полицейский?если бы вы знали этого человека то так бы не писали.ванечка пусть земля будет пухом!спасибо тебе за то что был в наших жизнях!ты погиб героем и останешься в наших сердцах самым замечательным другом!!!!!!!!!
Ирина (26 октября 2014 16:58):
В понедельник в 11-00 прощание в церкви в Гремячем, потом похороны в Беломестном. Вот такая у меня информация от его отца...
Вика (27 октября 2014 08:56):
Ольга,ну вот видите как вы относитесь,эта женщина хоть и была пьяная но мне ее тоже жалко как человека,ведь наверняка дома ее ждали дети,мы тоже проезжали мимо дтп
Вика (27 октября 2014 08:56):
Ольга,ну вот видите как вы относитесь,эта женщина хоть и была пьяная но мне ее тоже жалко как человека,ведь наверняка дома ее ждали дети,мы тоже проезжали мимо дтп
Вика (27 октября 2014 08:56):
Ольга,ну вот видите как вы относитесь,эта женщина хоть и была пьяная но мне ее тоже жалко как человека,ведь наверняка дома ее ждали дети,мы тоже проезжали мимо дтп
лена (27 октября 2014 18:12):
Вот и все... сегодня был тяжелый день для всех.
Ты лучший, Ванька!!!