Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Среда, 01 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Убийце Дмитрия Романова грозит до 15 лет лишения свободы

24 января 2013 10:11

Убийце 18 – летнего Дмитрия Романова, погибшего в этот понедельник, грозит до 15 лет лишения свободы, об этом заявил руководитель следственного отдела по городу Новомосковску в интервью «Телекомпании Новомосковск».

Напомним, что убийство произошло приблизительно в 20:00 часов. У потерпевшего произошел конфликт, а затем и драка с двумя молодыми людьми, один из них сообщил об этом своему старшему брату. После чего, последний, вооружившись обрезом ружья, решил отомстить Дмитрию за причинённые младшему брату травмы.

Убийца целенаправленно встретился с потерпевшим, после чего выстрел в потерпевшего практически в упор. Дмитрий Роман умер на месте происшествия.

Теперь 33-летнему убийце грозит наказание в виде лишения свободы до 15 лет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

25872 (24 января 2013 11:25):
Зачем его кормить на зоне еще пятнадцать лет???
Для него должно быть "стандартное наказание для этнических преступников №1", а именно садить на кол, а когда он вволю там "насидится", его остатки утилизировать в одной могиле со свиньей.
Вы даже представить не можете, на сколько это эфективное стредство от этнической преступности.
324 (24 января 2013 12:35):
Зато сколько комментариев было: "убегал как крыса", "с 20 метров в шею, это судьба","так ему и надо" "наркоман", "скинхед". Мрази вы бездушные и подстилки вонючие, мало того, что не знали как и что было,напридумывали, так Вам каждый второй говорил, что о покойном нельзя плохого говорить, тем более он этого и не заслуживал. У него друзей не славянской наружности было больше, чем у Вас друзей будет за всю жизнь, называли человека наркоманом, который ходил на тренировки каждый день с 7 лет. Вы только и можете поливать грязью сейчас, когда его уже нет с нами, что же Вы не говорили ему об этом в лицо?!
Димка, земля тебе пухом, теперь ты в лучшем мире. У тебя было много друзей, тебя все любили и уважали, ты видел, сколько людей пришло проводить тебя в последний путь, твой гроб утопал в цветах. Помним, любим, скорбим!!!
324 (24 января 2013 12:35):
Зато сколько комментариев было: "убегал как крыса", "с 20 метров в шею, это судьба","так ему и надо" "наркоман", "скинхед". Мрази вы бездушные и подстилки вонючие, мало того, что не знали как и что было,напридумывали, так Вам каждый второй говорил, что о покойном нельзя плохого говорить, тем более он этого и не заслуживал. У него друзей не славянской наружности было больше, чем у Вас друзей будет за всю жизнь, называли человека наркоманом, который ходил на тренировки каждый день с 7 лет. Вы только и можете поливать грязью сейчас, когда его уже нет с нами, что же Вы не говорили ему об этом в лицо?!
Димка, земля тебе пухом, теперь ты в лучшем мире. У тебя было много друзей, тебя все любили и уважали, ты видел, сколько людей пришло проводить тебя в последний путь, твой гроб утопал в цветах. Помним, любим, скорбим!!!
324-му! (24 января 2013 14:42):
Ты молодец! Настоящий! Прямой и неподкупный!...но , нервы, дружище держи в напряжении,...не выругивайся...В нашем городе грязью поливать хороших людей любят.Береги себя!...
народу много, а людей нет... (25 января 2013 14:20):
тупая людская привычка, после смерти человека языками вертеть... столько говна на русского человека спустить в предидущих статьях, где теперь ваши заявления кто куда убегал и кто какие наркотики вымогал... лицемерие... остается надеяться на разум полиции, может хватит смелости засадить упыря по максималке... да еще и камеру ему повеселее...
к 14:20 (25 января 2013 14:24):
Этот упырь уже всех достал в СИЗО,постоянно орет и требует успокоительных
народу много, а людей нет... (25 января 2013 15:16):
может хочет за дурака скосить? думать надо было когда ружье с собой берешь! если знаешь, что способен стрельнуть, нечего брать... лучше вообще не брать, мало ли что... знаешь, что планку срывает, поменьше в разные заварушки лезь, сиди дома "большую разницу" смотри...расслабляет
приглашаем в группу (25 января 2013 15:27):
приглашаем в группу памяти Димы http://vk.com/club48623154
321458 (25 января 2013 15:50):
Да ли бы ему веревку без мыла, пусть успокоится.
Он за наш счет переломаться что ли решил???
32547 (25 января 2013 16:34):
Посмотрел я страничку погибшего парня и подумал, а почему такие молодые полные сил русские парни погибают? Ведь это же не единичный случай их сотни по стране. Я не знал покойного и не мне судить был он наркоман или не был, на фото я вижу молодого русского парня, ни каких признаков наркомании, спортсмен, а вот в то, что убийца ими торговал, судя по комментам факт очевидный. И пришел я к страшной правде, которая творится на наших глазах. Почему, этот глубоко чуждый нам человек мог торговать наркотой в открытую, что опять же доказывают комменты, и ему за ни чего не было??? И вот почему, наше общество глубоко больно, и для того что бы держать в повиновении основную массу русского населения "нашей власти" нужны для этого пастухи. Вот и этот стрелок, про которого писали "серьезный человек", в чем его серьезность??? Разве, что в том, что сдавать органам мелких барыг и сам стучал на круг своих коллег в органы???? Что из этого дало этим братьям такой "авторитет"? Один из них десять лет назад был таксистом, возил пьяных посетителей от "флажка", отжимал у спящих мобилки, был счастлив. Другой брат, хотел ограбить комповый магазин, да не хватило ума и удачи. Поймали их, так он сдал своих подельников и вышел из воды сухим. Есть у них еще брат пидор, косит по певца, о нем даже писать противно. Ну кто мне скажет в чем их серьезность и в чем авторитет???
Мы видим мелких ленивых алчных бесенков, которые за деньги готовы на все. Ни кому не кажется, что их нам кто то навязал, через пропаганду криминальной романтики, через засерание мозгов. Большинство даже не заметили, как эта мразь стала "серьезными людьми". Мне очень хотелось бы закончить описание этих уродов, не достойны они этого. А хотелось бы перейти к их покровителям, которые сидят в кабинетах и дают авторитет этим отморозкам. На самом деле это они, хорошо пахнущие, любящие дорогие авто люди, считающие себя "элитой города", создали такой в нем порядок, что каждый зверек для нас начальник. Это им нужно пьяное или обдолбанная молодежь, что бы она за копейки шла на преступление и не понимало кто его туда гонит. Они уже все украли, закрыли все заводы, закрыли все детские кружки, но зато дали открыться «точкам», любят быть успешными и при этом от свои щедрот, дают в школы на обед целых 18,85 руб. и совесть за это их не мучает. И ваш погибший друг, вряд ли им приснится в ночном кошмаре. Вот кто на самом деле убил этого молодого парня. Ребята создавшие эту страничку, у вас есть благородный повод, для того что бы стать силой, не дайте себя использовать, не сведите память о своем друге к бессмысленным ритуалам. Помните всегда, кто на самом деле вложил обрез в руки убийце, кто наделил его правом кого то судить. Если вы смолоду осознаете это, то во взрослой жизни вы сможете сразу определять убийц ,которые будут учить вас жить глядя на вас из телевизора. Царство ему небесное.....
))))в (23 февраля 2013 12:52):
согласна с выше сказанным...димочка ты на всегда в наших сердца...пусть землю тебе будет пухом,мольчик ты наш...сегодня праздник а тебя с нами нет,как так не могу до их пор в это поверить в маем серце и мыслях ты навсегда...спи спокойно малыш(((((