Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Уволены полицейские, установившие камеру видеонаблюдения в женском туалете

23 января 2013 11:29

По результатам проведённой в УМВД России по Тульской области служебной проверки уволены со службы в органах внутренних дел в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел трое сотрудников отделения полиции «Арсеньевское» - майор полиции, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, его заместитель, капитан полиции, а также помощник участкового уполномоченного полиции, сержант полиции.

Служебной проверкой установлено, что эти сотрудники установили в женском туалете видеорегистратор, после чего сообщали всем информацию о том, что существует запись с видеорегистратора с изображением сотрудниц отделения полиции в пикантные моменты.

Своими действиями полицейские поставили под сомнение нравственные принципы службы в органах внутренних дел, после чего Приказами УМВД России по Тульской области от 23 ноября 2012 года и 7 декабря 2012 года они были уволены на основании Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Николай (23 января 2013 12:52):
Право, не могу не разозлиться я:
На хрена нам надобна полиция?!!
Мент де-юре – страж, бандит – де-факто.
В новой форме мент – не артефакт ли?!!!
Марина (23 января 2013 12:56):
Невменяемые!
фёдор (23 января 2013 13:38):
Нет, не артефакт мент в новой форме! А эта история, один из срезов больного общества. Когда страну на два часа от астрономического времени с умным лицом и благими намерениями отбрасывает президент, никого не коробит и все как один соглашаются. Его не уволишь из органов власти задним числом....
3412 (23 января 2013 13:41):
Этой херней занимается целый майор полиции, чего тогда можно ожидать от летех и сержантов?? Какой м,,,ак их на работу принимает, ни удивительно, что они уже считают, что работа их заключается в подсматривании за женском туалете.
Как я помню этим раньше занимались мальчики до седьмого класса. Но их понять можно было понять, гормоны!!!! Не ужели в современной рААсеи интерес майора и интерес школьника в СССР сровнялись!
Страшно за страну, Россия, ну как же тебя сделали рААсей???
Саша (23 января 2013 21:55):
Настоящие гусары!!!
Образца 63 (24 января 2013 00:40):
Ребята! Говорят, что "ссылка - норма приличия". Я понимаю, на своём сайте каждый владелец может устанавливать свои нормы приличия. Но вы хоть статью источника до конца читайте - там много интересного... http://www.newsru.com/
Я. Здешний (26 января 2013 17:28):
УНИТАЗНЫЙ СЫСК
Свободомыслящие индивиды!
Спецслужбы вам не нанесут обиды.
Идеи ваши им не очень-то не нужны,
Вы интересны им с обратной стороны.
Неведомы полиции сомнения,
У них сформировалась точка зрения.
Я. Здешний
АЛЕКС (21 марта 2013 19:32):
ОТ ИЗМЕНЕНИЯ НАЗВАНИЯ МИЛИЦИИ НА ПОЛИЦИЮ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ПРОИЗОШЛО ,ТОЛЬКО ХУЖЕ СТАЛО!!!!НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ И ОБ,ЕКТИВНМ В ОЦЕНКАХ.ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ И ПОТОМ ВЫНОСЯТ ОТКАЗНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ....ВСЕ ДЕЛО ЗАКРЫТО И ВСЕ ШИТО КРЫТО!!!ВСЕ КОНЦЫ В ВОДУ!!!А ПОТОМ У НИХ ПРЕМИИ , ПООЩРЕНИЯ КОЗЛОВ В ПОГОНАХ.ВЕДЬ БЕРУТ ТАКИХ В МИЛИЦ....ПРОСТИТЕ В ПОЛИЦИЮ...А ВЕЛИКА ЛИ РАЗНИЦА???КАК В МАТЕМАТИКЕ ОТ ПЕРЕМЕНЫ СЛОГАЕМЫХ СУММА ТО НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!!ДОВЕРИЯ НАРОДА КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ ..И ВИДИМО УЖЕ НЕ БУДЕТ!! ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ ТАМ НЕТ!!ОТЧЕТЫ У НИХ ВСЕ ФАЛЬШИВЫЕ..И ПРЕМИИ ЗА ЭТО...И ПОГОНЫ НОВЫЕ..РАНГОМ ПОВЫШЕ!!И СОВЕСТИ У НИХ КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ..И НЕ БУДЕТ! РЕФОРМА ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛАСЬ С ГРОМОМ И ТРЕСКОМ!!НАС ПРИЗЫВАЮТ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ НО ПОТОМ БЫСТРО ПОНИМАЮТ , ЧТО ЭТО БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОВЕРИЯ К НИМ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКАКОГО!!!!!!!!!!!!БИЗНЕСМЕНЫ ОТ ПОЦИИ.НАРОД НЕ ВИДИТ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ОТ ВАС!!
ТЕХ КТО ПИШЕТ К НИМ ЗАЯВЛЕНИЯ ...ОНИ СЧИТАЮТ НЕНОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!
Uljana (16 апреля 2013 16:02):
This introduces a pleasingly rtainoal point of view.
Denis (17 апреля 2013 20:45):
Articles like this raelly grease the shafts of knowledge.