Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

В Туле обсудили вопросы модернизации производства на предприятиях региона

18 октября 2014 12:42

17 октября в здании Тульской торгово-промышленной палаты состоялся круглый стол на тему «Особенности работы тульских предприятий по модернизации производства в условиях санкций», организуемый Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Тульской области совместно с Тульским Бизнес-журналом.

В мероприятии приняли участие заместитель директора департамента - начальник отдела внешних экономических связей департамента инвестиционной деятельности и внешних экономических связей министерства экономического развития Тульской области Игорь Игуров, президент Тульской торгово-промышленной палаты Юрий Агафонов, а также представители министерства промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области, министерства сельского хозяйства Тульской области, организаций и предприятия региона.

В ходе круглого стола были рассмотрены вопросы влияния санкций на развитие тульской экономики.

По итогам встречи был сформулирован ряд предложений по укреплению региональной экономики, намечены пути дальнейшего взаимодействия предприятий, организаций и органов власти региона в сфере модернизации производства с учетом сложившихся условий.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Однако (19 октября 2014 10:23):
Из-за санкций скоро Узловской пластик закроеться,4-х директоров прокормить тяжело.
Иссякла кормовая база!!! (19 октября 2014 10:44):
Я так думаю, что очень скоро мы услышим грохот падающего бюджета с госрезервом и в придачу к ним правящего режима, который держится, как пиявка, на теле государства за счет продажи нефти и газа.
При средней цене за тонну нефти в 500$, за последние 14 и продаже по 500 млн. тонн в год сумма, поделённая на 140 млн. человек равна почти 1 млн долларов!!! И это на человека. Именно столько "государственники - патриоты" украли у каждого гражданина России.
Это еще не считая золота, алмазов, чёрных и редкоземельных металлов, древесины.
Так жить они могли, был смысл из находждения в России. Сейчас этих денег скоро не будет. Разумеется они закроют "Узловский пластик" и много еще что позакрывают. Сами эвакуируются вслед за своими деньгами. Будут сидеть в лондоне у камина, мемуары строчить на тему, как они обули русских ЛОХов!
А тут будет одна сплошная "Новороссия с мотороллами и безумными реконструкторами"!!!!!
Иссякла кормовая база "Государственников"!!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии