Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Александр Викулин о вхождении в рабочую группу

14 июня 2011 15:21

Я считаю правильным решением включение в рабочую группу представителей оппозиции, независимых от администрации и партии власти.

К сожалению, предыдущий вопрос с ООО «Оргсинтез» показал, что результатам публичных слушаний не всегда можно доверять.

Надеюсь, предстоящие публичные слушания пройдут по букве закона.

В этом вопросе я сделаю все, от меня зависящее.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Блажен кто верует (18 июля 2011 12:43):
Конечно по букве закона!? С таким честным лицом как у главы, даже и не сомневаться то грех в обратном.
... (31 августа 2011 19:55):
А с таким честным лицом как у Викулина только лыжи и коньки продовать
Доброжелатель (18 ноября 2011 12:21):
Александр, копия Бычков, есть только 1 минус, у него в 28 лет отсутствует политическая воля, а это говорит не о дальновидности депутата, неумности если хотите, ну и очень большые неоправданные амбиции. Александр работайте в СР не оглядывайтесь на ЕР... Сломаете карьеру и так зыбкую
Викулин А.С. - Доброжелателю (18 ноября 2011 12:27):
Во-первых, мне 26 лет, а во-вторых, это ЕР оглядывается на меня, а не я на нее :)
патриот (18 ноября 2011 12:31):
доброжелатель,ЕР потеряло весь свой авторитет,поддержку и благоразумие,а СР-расцветающая партия,действительно помогающая народу!
Доброжелатель (18 ноября 2011 12:37):
У меня была информация чтьо 28, ну да ладно я не росстат, здесь промах, ну а в остальном плотное попадание. Саш зачем ты себя то дурачишь? Кто из ЕР на тебя оглядываеться? З/п откуда платиться?
Патриоту (18 ноября 2011 12:38):
Ну да согласен, картошка вкусная поди?
патриот (18 ноября 2011 12:42):
а вы попробуйте,коль не верите,мне понравилась)
Патриоту (18 ноября 2011 12:44):
Да я сам зарабатываю неплохо, не нуждающийся я, вы б толковым чем нибудь с Викулиным занялись, а? 4 декабря посмотрим чего Вы стоите окончательно..
патриот (18 ноября 2011 12:45):
к тому же,независимыми людьми,не партийными,были проведены несколько опросов,в которых ЕР,как оказалось,уступает даже яблоку.по результатам вышло,что КПРФ самая респектабельная партия,на большом месте СР...
патриот (18 ноября 2011 12:46):
то есть на 2м месте СР
Патриоту (18 ноября 2011 12:47):
Я слежу за событиями и в РФ и области. Лично я за КПРФ, дай Бог и Тараску проводим и Богдашку накажем
патриот (18 ноября 2011 12:50):
КПРФ я тоже уважаю,и главное, мне бы хотелось чтобы ЕР не победили на выборах.думаю,вы солидарны со мной.
Викулин А.С. (18 ноября 2011 12:53):
Патриот, Доброжелатель,Верус, Вопросительному, Ссылочка и т.д. IP 91.103.78.136 Вы забанены за нарушение правил размещения комментариев

И никому не советую на сайте контрагитацией заниматься
Reostat -Модератору этого сайта (18 ноября 2011 14:41):
Что то я не понял кто ещё хотел мои именем представляться? Я это Я!