Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.983 +0.1129

EURO 100.243 +0.2714

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
19%
61%
12%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Алексей Дюмин: «Люди ждут от депутатов открытости и помощи в решении существующих проблем»

18 июля 2019 14:09

18 июля Губернатор Алексей Дюмин принял участие в заключительном заседании Тульской областной Думы 6-го созыва.

Обращаясь к депутатам, глава региона отметил, что за три года совместной работы было принято большое количество региональных законов. Многое сделано для устойчивого развития социальной сферы, экономики, повышения уровня жизни туляков.

По словам Губернатора, эти результаты были достигнуты благодаря тому, что исполнительная и законодательная ветви власти работали как одна команда.

Также Алексей Дюмин подчеркнул, что представители парламентских партий в Думе выходили с конструктивными предложениями.

В частности, Губернатор отметил инициативу секретаря Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николая Воробьева по введению дополнительных мер поддержки многодетным семьям. Алексей Дюмин поручил председателю правительства и социальному блоку проработать это предложение наряду с другими мерами.

От руководителя фракции ЛДПР Александра Балберова поступило предложение по внедрению инновационных технологий, разработанных туляками, сразу в нескольких сферах. Оно также находится в работе.

Также Алексей Дюмин сообщил, что депутат областной Думы Юрий Кондрашов поддержал инициативу по строительству Ледовой арены в Ефремове. Юрий Кондрашов будет осуществлять депутатский контроль за стройкой.

«При реализации значимых проектов на территории каждого муниципального образования важна включенность всех депутатов», – сказал глава региона.

За время работы были реализованы отдельные проекты, которые направлены на культурное развитие, модернизацию дорожно-транспортной инфраструктуры, благоустройство общественных пространств, развитие инвестиционного потенциала региона.

Алексей Дюмин отметил, что у власти еще много обязательств перед жителями. Не все населенные пункты газифицированы, не все дороги отремонтированы. И поэтому очень важно, какая команда будет сформирована в сентябре.

«Работа депутата требует очень большой ответственности. И те, кто хочет продолжать эту работу, должны понимать, что сегодня у граждан как никогда велик запрос на открытость, личные встречи и более тесное общение. Важно не обещать невозможного, слышать людей и не просто отвечать на их вопросы, а помогать в решении существующих проблем», – подытожил Алексей Дюмин. 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (18 июля 2019 19:22):
А ещё люди ждут, что бы власть не закрывала глаза на накапливающиеся проблемы. Как она делает это сейчас с мусорной темой. Если проблему замалчивать, она не исчезнет
Vladislav (19 июля 2019 06:26):
"у граждан как никогда велик запрос на открытость, личные встречи и более тесное общение"
встретиться, открыть и тесно пообщаться - подсознательное никуда не спрячешь.
Vladislav (19 июля 2019 06:49):
Поляков, тебе же сказано плати, компетентные люди посчитали наверное, во сколько обойдется мусорной компании перевозка московского мусора сюда, где то ты умный, а где-то... просто гений))
Мария Комарова (19 июля 2019 09:19):
Интересно еще узнать насколько обогатился каждый депутат за это время? И кто чьи интересы лоббировал?
mihail poljakov (19 июля 2019 10:57):
Тигр, не говори, что мне делать. А не скажу куда тебе идти.
София Перовская (01 августа 2019 07:32):
Как надоела эта брехаловка "о заботе о людях"знаю одного бездельник, из числа риэлторов,который никогда в жизни не работал,но сейчас депутат...
Vladislav (09 августа 2019 18:41):
Помнится, когда сей "губернатор-парашутист" избирался, то сладко пел, как построит объездную дорогу в Новомосковске, мол это не дело, что скорые ежедневно стоят в пробках, прошли годы, сегодня в пробке на Куйбышева-Пашанина ползли мигая сразу три скорые. Ваше обещательство господин губернатор, так когда же?
София Перовская (10 августа 2019 09:22):
Люди никогда не ждали и не ждут от этой категории граждан НИЧЕГО...потому что, давно поняли сущность этих людей-НАЖИТЬСЯ за счет народа без наказанно...
Vladislav (10 августа 2019 10:37):
София, а стоило бы... хотя бы с них спросить...
София Перовская (11 августа 2019 10:08):
Владислав ,спросить,к сожалению,при данной системе в стране,простым людям невозможно...но есть небесное правосудие и поверьте моему многолетнему наблюдению,оно срабатывает ! Ни один хапуга не закончил свою жизнь достойно,и самое страшное,что их ворованные деньги идут во вред их поколению."В гробу карманов нет"Как то ,я была в храме в Себино.Шел дождь,мы стояли около входа и видели вот такую картину, из крутой машины вышел мужчина,одетый, явно не для посещения храма,а скорее для пляжа.Было и смешно и страшно наблюдать ,как он минут 10 пытался войти в храм...Сначала споткнулся,потом его начало кидать из стороны в сторону ,от косяка к косяку двери , как на льду (при этом он был трезвым)И когда мужчина понял,что с ним происходит что то сверх естественное, он перекрестился и вкатился в храм как мячик после пинка...Это надо было видеть !
Vladislav (11 августа 2019 13:13):
Ни один хапуга не закончил свою жизнь достойно))) Ельцин-Центр форева! Остальные живут и процветают))
София Перовская (14 августа 2019 09:20):
Владислав сколько знаю хапуг -покой им только снится....Одна видимость благополучия ...остальное понты! Процветают карманы ,а душа от отсутствия покоя и постоянного страха, давно завяла.От страха за содеянное живут с оглядкой.А кто чего боится -тот от того и погибнет...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии