Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.870 0

EURO 99.972 0

12+

Вторник, 19 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
6%
20%
61%
13%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Алексей Дюмин: Тульская область становится центром развития хоккея

04 октября 2018 11:33

 

В Туле в четверг открыта Международная практическая конференция «Национальная программа подготовки хоккеистов КРАСНАЯ МАШИНА: Философия и базовые принципы».

В течение двух дней участники мероприятия, организованного Федерацией хоккея России при участии Федерации хоккея Тульской области, обсуждают актуальные проблемы детского хоккея, практические инструменты Национальной программы подготовки хоккеистов, анализ современных актуальных практик в хоккее.

Сегодня проводится презентация программы развития для хоккеистов малых возрастов. В ней обобщён опыт отечественных и зарубежных методистов. Помимо упражнений и тренировочных планов, программа является важным инструментом для подготовки хоккеистов. Эффект от программы ожидается уже через 2–3 сезона.

Участников конференции КРАСНОЙ МАШИНЫ приветствовал Губернатор Тульской области.

Алексей Дюмин заявил: «Хоккей — это национальный вид спорта, когда мы были детьми, весь мир знал нашу страну по нашей космической программе, нашему балету и нашему хоккею. Для нас это большая честь — принимать эту конференцию».

Губернатор поблагодарил Александра Якушева, Владислава Третьяка и Романа Ротенберга.

«Постепенно Тульская область становится центром развития хоккея для взрослых и детей, приятно, что федерация это отмечает. КРАСНАЯ МАШИНА — уникальный продукт, собравший лучшее, что есть в советском, российском и мировом хоккее. Раньше не было общей азбуки как растить хоккеистов, Тульская область первой внедряет эту программу. Сейчас стартовал хоккейный сезон и это прекрасная возможность для тренеров примерить ее на практике. Уверен, это придаст новый импульс развития хоккею. Надеюсь, что проведите подобных конференций в нашем регион станет доброй традицией, добро пожаловать в Тульскую область».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (10 октября 2018 21:55):
Простите, а сделать область центром развития современного здавоохранения со стопроцентным охватом населения слабо?
Докmop Бomoв (10 октября 2018 22:08):
Да легко!
Всего-то нужно по бочке зелёнки завезти в каждую поликлинику, да уборщице Мане поручить ставить кресты зелёные на лбы всем страждущим.
А врачей всех оставшихся разогнать.
Недорого, прогрессивно, скрепно!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии