Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Денис Бычков: Послание Президента РФ было лаконичным и вместе с тем содержательным

03 декабря 2015 15:31

Депутат Тульской областной Думы Денис Бычков прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию:

- Для себя я отметил несколько блоков Послания. Во-первых, блок, связанный с внешней политикой, международными отношениями. Приятно было услышать, что у Президента есть четкое понимание того, что необходимо сделать. Это очень важно и вселяет надежду на то, что Россия будет хорошо смотреться на международной арене, что не будет эмоциональных действий.

Экономический блок. Мне очень понравились моменты, связанные с освобождением от налога на прибыль инвесторов. Для нашего региона это очень актуально, поскольку у нас есть потенциальные площадки для привлечения инвесторов, и может положительно сказаться на экономическом состоянии области.

Приятно было услышать, что будет продолжаться курс на поддержку импортозамещения, в том числе, стимулироваться развитие промышленности, направленной на экспорт. Это для Тульской области тоже очень важно.

Социальный блок. Он очень масштабный. Половина всего послания была посвящена социальным вопросам. Я отметил много положительных моментов: продолжение программы материнского капитала на два года, необходимость осторожного, взвешенного подхода в оптимизации сети учреждений социальной сферы, продление программы в дошкольном образовании по увеличению мест, необходимость строительства школ.

Президент закончил хорошей цитатой Менделеева, которая подытожила все сказанное. Она о том, что мы должны ориентироваться на себя, быть сильными, и тогда у нашей страны будет успешное развитие.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

manynmosk (03 декабря 2015 20:32):
А еще особую важность имеет его мнение об учителе, из социального блока выступления: ...хорошо подготовленный учитель делает погоду в образовании...
Петр Иванов (24 декабря 2015 15:38):
очередной раз гарант по ушам ни о чем проехался.... вот и все послание
Галина Леликова (24 декабря 2015 19:29):
О социальном блоке - как то не вписываются в него отмена части компенсационных выплат инвалидам и грядущий с 1 января повышающий коэффициент тарифа за отопление 1,4 (вместо 1,2 с 1 июля 2015г) при отсутствии общедомового счетчика . Я уже не говорю об уменьшении льготных выплат матерям по уходу за ребенком.
Sapsan1591 (25 декабря 2015 07:03):
Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться»

http://www.znak.com/svrdl/news/2015-12-24/1051408.html#&hcq=rMODQxp
Sapsan1591 (25 декабря 2015 07:10):
На рынках России начали продавать куриные лапы и от тех же голов на 25%. Видать будут собирать полученные деньги за это, стали теперь оружие для Сирии . Граждане перестали покупать дермо вместо колбас.Их продавать нашим сенаторам , депутатам и кремлянам!
Sapsan1591 (25 декабря 2015 08:22):
Когда у нас будут такие же умные руководителя, как и в Китае?
ScorpionFurious (25 декабря 2015 10:58):
Быдл, эко тебя с утра расписюнило то на тупые повизгивания...8))) С раскладушки мордой в прошлогодние носки рухнул, что ли?
У ВАС уже педалик с яйценюхом есть. Потрошенко вон с трупчиновым копытами чернозем месят. Каких руководителей тебе еще надо, лишенец?
От тебя же никто уже ничего не требует: скачешь себе и скачи. Квакать то при этом не обязательно. Твой интеллектуальный уровень уже и в микроскоп не разглядишь. Зачем собственную придурь доказывать в бессвязных выражениях? Иди лучше второе Черное море выкопай, что ли...8)))
Sapsan1591 (26 декабря 2015 19:35):
Опять начал провокатор от фсб. Получили доплату за красочное вранье? Время идут...
ScorpionFurious (27 декабря 2015 10:18):
Быдл, ты шедеврален в своей тупости...8))) "Время идут" - это феерично! 8))) У тебя не только с мозгами проблемы, но и с падежами (как и с мягким знаком, да и с орфографией вообще).
Что то мне подсказывает, что основной контингент дуркаинских министров и хубернаторов набран именно с твоего аула...8))) Бревед сцыкашвилли передавай. Пусть поблагодарит своих хозяев названием одного российского фильма. А именно: "Спасибо, что живой"...8)))
P.S. Смотри, не сдохни преждевременно - без таких идиотов скучно...8)))
Sapsan1591 (27 декабря 2015 16:05):
Как врешь, вони как из параши. Привык в таком враньё. Тяжела удача труда провокатора.
z888222 (27 декабря 2015 16:07):
91 уйди с Русского сайта. Вещай у себя в Житомере.
gorodnm (28 декабря 2015 13:25):
Сапсан, Лебединский, говорите? Да, всплыл этот "баянист" с месяц назад. Посмеялись над ним... https://youtu.be/6ewLpYMsyDc
А профессору все мало...
Sapsan1591 (28 декабря 2015 18:18):
Не зря говоря у "gorodnm" и "ScorpionFurious" , что мало в головах да много краснолабаев... .
ScorpionFurious (29 декабря 2015 12:31):
Быдл, ты на каком языке тут свою тупость транслируешь? 8))) Гугл-переводом с нерусского на русский? 8)))
Обтекай, буратина недоученная...8)))
Sapsan1591 (30 декабря 2015 07:36):
Видать опять слышится блеяние барана, Это опять провокатор начал речи .Наверное произвели в офицеры из педагогов историков ила литераторов в число ФСБ, отрабатываешь , трудяга... .