Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Александр Викулин: «У Новикова наверняка есть серьезные амбиции на областную Думу»

18 сентября 2013 15:08

Вероятное попадание Валерия Новикова в состав нового Собрания городских депутатов комментирует новомосковский  «яблочник» Александр Викулин.

«Если Валерий Викторович станет депутатом, то этот факт можно будет считать большим достижением для всей новомосковской оппозиции. Тут неважно, членом какой партии он является или являлся в прошлом, главное – человеческий фактор. Я не сомневаюсь в том, что он не будет «совком» или винтиком в «бездумной машине для поднятия рук». Кроме того, у Новикова наверняка есть серьезные амбиции на областную Думу. Поэтому я считаю, что его активное присутствие на «политической арене» будет безусловно полезным для всех участников политического процесса» - отметил в разговоре с корреспондентом ИА «Новомосковск Сегодня» Викулин.  

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Образца 63 (18 сентября 2013 18:09):
Уже яблочник???

Однако, не тонет...
Гражданская оборона- (18 сентября 2013 19:58):
Очередной бездельник пролез к общаковской параше якобы за благо народа бороться!
Лол (18 сентября 2013 20:15):
Сам себе интервью даёшь?
Наблюдатель на выборах (18 сентября 2013 22:18):
Уважаемые жители города Новомосковска! Валерий Новиков получил это место в Совете достойно!!! Он набрал самый большой % голосов избирателей по партийным спискам КПРФ, что составило 23,56%!!!!!!! НАДО УМЕТЬ ЧЕСТНО ПОБЕЖДАТЬ НА ВЫБОРАХ!!!! Он никого не покупал, а покупала "Единая Россия" (за картошку, пачку гречки и липовые соглашения, а кому и медаль на грудь) И все это ЧЕСТНО записано на видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
житель (18 сентября 2013 22:29):
Такой Совет вообще никому не нужен!!! Профанация! Что будут решать Скуднов, Жилин, Наумов и эта, забыл фамилию, с ТВ? Абдуллаев и Кончаков - понятно, свои личные дела. Массовка...Новиков хоть отличается тем, что не побоится "плюнуть против ветра", хотя... это тоже ничего не изменит.
ПРАВДОРУБЪ Наблюдателю на выборах (19 сентября 2013 00:07):
Пахомов Андрей Михайлович - 28.95% (22.12%)
Корнаков Александр Сергеевич - 26.62% (11.83%)
Новиков Валерий Викторович - 26.56% (23.31%)

В скобках за КПРФ.

В настоящее время Новиков является членом КПРФ! Он вступил в партию и подкинул "кой-чаво)))" тарасову и павленко, что бы они кинув всех рядовых коммунистов отдали ему третий мандат! Они так и сделали. и имя им - крысы! Вот и вся история!
Образца 63 (19 сентября 2013 07:32):
Правдогон, тебе лет сколько?

В наши школьные годы учителя часто повторяли нам: "Не знаешь - так молчи. За умного сойдёшь".

Запиши себе на бумажке и прикрепи к экрану компа, пусть всегда перед глазами будет.

Относительно КПРФ можно сказать, что они молодцы. Они в любом случае показали слаженную игру командой. Не передрались за место, а отдали его наиболее полезному для города и дела человеку.

Кстати, и Спирочкину респект. Первому предлагали ему, но и он отказался. Сохранил ясность мысли.

В отличие от правдогона.
ПРАВДОРУБЪ (19 сентября 2013 08:11):
Образец, у тебя что, мозги от 63 года выпуска так сильно поизносились, что соображать перестали.

Рядовые члены КПРФ писали заявления об отказе в депутаты еще перед выборами, про новикова знали избранные. тарасов и павленко до конца играли в темную, третье место переходило по их словам то к одному, то к другому, они только обещали, хотя продали это место новикову, так что разочарованных в тарасове очень много людей!

А вот по поводе Спирочкина согласен. он настоящий Человек!!!

В отличии от 63 образца)
Новомосковск 75 (19 сентября 2013 09:43):
Так коммунистов и Новикова ненавидит Правдоруб, что аж кюшать не может.
Понимает власть, кто реальный противник, вот и бесится.
Гипсовый (19 сентября 2013 12:44):
Не верю, что у нас Корнаков не прошел одномандатником! За него все голосовали, украли едросы у него победу!
ПРАВДОРУБЪ (19 сентября 2013 13:03):
Я сам за Коммунистов голосовал и сейчас, и всегда! Я ненавижу Тарасова и Павленко, гнать их надо из Партии!
Владимиру (19 сентября 2013 14:00):
правдоруб? Приходите в ГК и скажите все))
Образца 63 - Правдогону (19 сентября 2013 14:51):
Уважаемый!
Ты походя оскорбляешь сразу очень много людей, а скрываешься за ником...
При продаже ты был приглашён свечку держать -это несомненно. Так мой тебе совет - ты теперь как зеницу ока храни расписки или видео - что там у тебя есть.

Павленко и Тарасов в судебных исках не горазды - они на дураков внимания не обращают. А вот Новикову суды не в нове и юристы толковые у него есть. Если у тебя нет справочки о невменяемости, то тебе скоро понадобятся твои материалы. И за одно коммунисты и их избиратели узнают настоящее имя правдогона.
ПРАВДОРУБЪ для Гипсовый (19 сентября 2013 14:56):
Согласен с Вами! Возникает вопрос: почему третий мандат от КПРФ не отдать Корнакову?
ПРАВДОРУБЪ - НЕДОобразцу 63 (19 сентября 2013 15:05):
Я ещё раз заявляю - я против Новикова ничего не имею, может он сдвинет застой КПРФ! а ты, образец потрепаный 63, читай внимательнее и следи за своим языком!
Образца 63 (19 сентября 2013 21:28):
Дурогон!
Ты видно не только глупый и подлый, но ещё и сильный очень? Хочешь встретиться тихо - назначай время. После 17 я всегда свободен.

А в суде мы встретимся само собой - ты оклеветал коммунистов, сказав что они писали заявления - это раз; и два - ты обвинил Новикова в покупке мандата. Так что ты сам следи за своим языком, а если не ссышь - то и за моим кулаком. Ну и компромат свой береги пуще глаза - он потребуется тебе очень скоро.
ПРАВДОРУБЪ - НЕДОобразцу 63 (19 сентября 2013 22:23):
Открываем толковый словарь:
образец - пробный экземпляр чего-либо (существительное, неодушевлённое, мужской род).

Все сходится: сразу видно, что под ником скрывается пробный неодушевлённое мужской экземпляр "глупого и подлого" человечка)))

20.09.13г. - 18.00 - ДК ЖД - удачи)
официал (20 сентября 2013 12:37):
Ну, вы уж не перебирайте - кое-что все-таки проверяется: в окружной комиссии лежат 22 заявления членов КПРФ об отказе от места в Совете - для Новикова... То же ЛДПР... - щас узнаем для кого.
Для размышления (20 сентября 2013 13:10):
Официалу. Вы батенька дурачок, если утверждаете что в окружной комиссии лежат 22 заявления членов КПРФ об отказе от места в Совете - для Новикова... За слова ведь и спросить могут.
777 (21 сентября 2013 09:24):
А почему бы товарищу Викулину не раскрыть правду-чем его,"известного" в узких кругах оппозиционера,подкупила администрация,что он,бедолага, ЛИЧНО уводил наблюдателей с участков,где никак не могли нужный результат Пророкову сделать. За Толика вообще никто не голосовал,а накидали-больше всех!Прокомментируй,Викулин!!!
наблюдатель за выборами для 777 (21 сентября 2013 12:16):
если он прокомментирует хотя бы половину того что знает, ЖВА доже до вечера не доработает
Родился в Сталиногорске (23 сентября 2013 14:24):
ПРАВДОРУБЪ прав. КПРФ единственная реальная сила противостоящая ЕР, но к сожалению в Новомосковске она существует лишь голословно: рельного противостояния не видно, кроме митингов в 100 человек,да восклицаний что их народ не поддеривает,повторяют ошибки КПСС, приведший к развалу СССР. Ребята, у вас осталось 5-7 лет, умерает поколение жившее в СССР,некому будет за вас голосовать. Новикова вы суёте в депутаты безусловно из меркантильных интересов,чтобы скинулся,продавая своих членов, проверенных на идею социализма десятилетиями.Надо менять срочно руководство КПРФ в Новомосковске!