Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Видео новости

Алексей Дюмин обратился к жителям Тульской области

04 апреля 2020 18:18

Губернатор региона обратился к жителям с просьбой соблюдать режим самоизоляции. Глава региона подчеркнул, что свое обращение он направляет в первую очередь пенсионерам.

- Пожалуйста, побудьте дома! Этим вы не только убережете себя, но и своих близких, подадите отличный пример детям, подросткам и нашей молодёжи. Если вам нужно купить продукты, лекарства или еще что-то, обращайтесь к социальным работникам, к волонтерам, - сказал глава региона.

Напомним, что граждане старше 65 лет могут оформить больничный с 6 по 19 апреля.

Между тем, в тульской городской больнице №10 полностью закрыто на карантин все пульмонологическое отделение. У пациентов подозревают коронавирус. Их госпитализировали в областную больницу. Врачи изолированы в больнице до получения результатов анализов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ирина Наумова (04 апреля 2020 20:01):
я не поняла, что значит "побудьте дома", если принято решение всех вывести на работу,совершенно странный призыв,ведь вы сами утверждаете,что у нас в Тульской области все в порядке с корона вирусом и никому ничего не угрожает,я уж молчу о том,что масок и всего другого расходного материала в аптеках как не было так и нет
Галина Леликова (04 апреля 2020 20:09):
"В Тульской области на сегодня зафиксировано 17 официально подтвержденных случаев заболевания. Из них три человека выздоровели. 1507 человек находятся на карантине.

«У нас неоднородная картина заболеваемости по области. Есть Тула и Новомосковск, а есть районы, где, к счастью, не зафиксировано ни одного случая" - из обращения губернатора,нужно уметь читать между строк.
Ирина Наумова (04 апреля 2020 21:19):
ну ,положим,случаев уже 19,для меня все понятно,кроме,пожалуй,одного,если все так хорошо,так что же все так плохо
Галина Леликова (04 апреля 2020 22:49):
Плохо,это когда счет погибшим идет на десятки тысяч (США,Испания,Италия), нам,чтобы избежать столь жуткого развития событий, рекомендуют и дают возможность сидеть дома, самоизолированным маски не нужны,нужны только самосознание и чувство ответственности каждого из нас.
digivid (05 апреля 2020 00:02):
Режим ЧС. После этого ВСЕ дома. Но... ЭТО НЕВЫГОДНО СТРАНЕ... Потому что подразумевает ФОРС МАЖОР...
Мария Комарова (05 апреля 2020 07:01):
Израильский врач Леонид Эйдельман рассказал об опасности карантина для пожилых людей
Пожилые люди, которые из-за изоляции на фоне коронавируса мало двигаются, могут стать сидячими и лежачими больными, а переедание и стресс способны вызвать обострение хронических заболеваний. Статистика в России показала, что больший процент заболевших составляют люди в возрасте от 18 до 45 лет.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии