15%
3%
6%

Юные «Химики» стали обладателем Кубка области

Новомосковские юноши из ДЮСШ «Химик» стали обладателем Кубка области по футболу 2011 года.

07 ноября 2011 15:58
Новомосковские баскетболисты встречают тамбовских товарищей

В Новомосковском колледже физической культуры и спорта пройдет игра в рамках Первенства России по баскетболу среди мужских команд Первой лиги дивизиона Черноземье.

05 ноября 2011 11:51
Новомосковскому «Химику» выделят 12 миллионов рублей

В следующем году футбольный клуб «Химик» может представлять нашу область во 2-ой лиге Первенства России по футболу и соперничать с именитыми клубами уже не на любительском, а на профессиональном уровне.

04 ноября 2011 00:46
Новомосковские болельщики выбрали лучший матч «Химика»

На сайте новомосковского футбольного клуба «Химик» завершилось интернет-голосование, по итогам которого болельщики определили лучший домашний матч команды.

03 ноября 2011 15:27
Александр Невский победил на конкурсе «Мистер Вселенная»

Советник тульского губернатора по спорту Александр Невский победил на конкурсе "Мистер Вселенная", который прошел в австрийской столице Вене.

03 ноября 2011 12:46 25
Бадминтон будет в школьной программе

Борис Ельцин играл в теннис, Владимир Путин увлекается восточными единоборствами, а Дмитрий Медведев предложил ввести в школах уроки бадминтона.

03 ноября 2011 12:27 1
Завершился Межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе

29 и 30 октября в спортивном зале Новомосковского колледжа физической культуры и спорта прошел Межрегиональный юношеский турнир по греко-римской борьбе.

01 ноября 2011 15:58 1
В Новомосковске на улицах будут стрелять

Пятого ноября по центральным городским улицам пройдет осенний биатлон, посвященный празднованию Дня народного единства.

01 ноября 2011 15:16
Сборная области по рукопашному бою показала хороший результат

На юниорском первенстве по рукопашному бою новомосковец занял второе место.

27 октября 2011 13:22
Заключительный матч на стадионе «Гипс»

Последняя игра сезона для новомосковских футболистов состоится в субботу, 22 октября, в 15:00 против «Химика» из Россоши.

19 октября 2011 11:31
«Химик» победил в Калуге

В матче 32 тура первенства МОА «Черноземье» новомосковские футболисты одержали уверенную победу над футболистами молодежного состава команды «Калуга» со счетом 3-1.

16 октября 2011 18:12
«Химик» проведет игру против аутсайдера первенства МОА «Черноземье»

Сегодня на выезде футболисты новомосковского «Химика» проведут игру против аутсайдера первенства МОА «Черноземье» игроков клуба «Калуга-М».

16 октября 2011 11:51
Новомосковцы завоевали 11 медалей

Укомплектованная новомосковскими пловцами сборная Тульской области завоевала 3 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медали на завершившемся в Сасове Рязанской области чемпионате ЦФО.

12 октября 2011 11:32
Третий круг «Химик» начал с победы

Заключительный третий круг первенства МОА «Черноземье» новомосковский «Химик» начал с победы.

09 октября 2011 20:51
Третий сначала, сыграет с третьим с конца

Сегодня в Новомосковске футболисты «Химика» в рамках 31 тура первенства МОА «Черноземье» примут гостей из Орла. Матч между «Химиком» и футболистами «Госуниверситет-Русичи» пройдет на стадионе «Гипс». Начало игры в 16:00.

09 октября 2011 00:56
На день позже

Свое первое выстпление в третьем круге первенства МОА «Черноземье» новомосковский «Химик» совершит на сутки позднее.

06 октября 2011 15:05
Владислав Рыбин – лучший игрок ФК «Химик»

Владислав Рыбин – капитан футбольной команды «Химик» признан лучшим игроком по итогам второго круга первенства зоны «Черноземья».

04 октября 2011 12:43
Сборная области по кикбоксингу стала третьей на Кубке Европы

Сборная Тульской области по кикбоксингу завоевала девять золотых, две серебряные и две бронзовые медали в Феодосии на Кубке Европы среди юношей, юниоров и взрослых.

29 сентября 2011 15:46
Команда ТГПУ завоевала кубок «Слободы»

На прошедшем 24 сентября 2011 года на футбольных полях спорткомплекса «Гипс» IV Любительском чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд на кубок «Слободы» победу одержала команда ТГПУ.

25 сентября 2011 00:01
Вадим Жерздев пообещал 10 футбольных полей для «Слободы», кубка и спорта!

Глава городской администрации Вадим Жерздев, выступая на кубке «Слободы» сказал: «Спасибо за прекрасный футбол, который сегодня был здесь!

25 сентября 2011 00:00 3

страница:    <<    <    271    272    273    274    275   [ 276 ]   277    278    279    280    281