62%
12%
2%

Новомосковцы - на втором месте Спартакиады спасателей по мини-футболу

30 августа в Туле прошел ряд финальных игр в рамках Спартакиады по мини-футболу среди подразделений Главного управления МЧС России по Тульской области

30 августа 2016 19:26
«Химик» проиграл «Металлургу» из Старого Оскола

Новомосковские футболисты провели первый после длительной паузы домашний матч в рамках 3 дивизиона чемпионата России по футболу

29 августа 2016 12:27
"Арсенал" не удержал победу в Екатеринбурге

Футболисты тульского «Арсенала» в 5-м туре чемпионата России на выезде сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом» - 1:1

28 августа 2016 20:06
"Химик" дома проиграл "Металлургу"

В первом таймме "Химик" повел в счете после удара Юрия Андрейченко, однако во втором отдал инициативу гостям и пропустил два мяча

28 августа 2016 00:15
Алексей Дюмин поздравил призеров Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Алексей Дюмин поздравил призеров Олимпиады в Рио-де-Жанейро Анастасию Войнову и Сергея Семенова с вручением государственных наград

26 августа 2016 16:42
"Арсенал" сыграл вничью с "Оренбургом"

Заключительный матч четвертого тура Чемпионата России по футболу между тульским "Арсеналом" и ФК "Оренбург" завершился нулевой ничьей

22 августа 2016 22:35
"Химик-2" обыграл ефремовский "Меч"

Лидер областного первенства, "Химик" свой 16 матч в текущем розыгрыше провел в Ефремове

22 августа 2016 09:26
В новомосковском УОРе отремонтируют общежитие

Алексей Дюмин пообещал изыскать средства бюджета и спонсоров для ремонта общежития

20 августа 2016 19:40
"Химик" побеждил в Воронеже

В начале 2 тайма обе команды по очереди получили возможность исполнить 11-метровые удары

20 августа 2016 19:34
Спортсменка из Тулы готовится к Профессиональному турниру по кикбоксингу «Сильная Россия»

Спортсменка из Тулы Виктория Мифтиева готовится к Профессиональному турниру по кикбоксингу «Сильная Россия», который пройдет 16 сентября в Москве

19 августа 2016 09:49
В ледовом дворце «Юбилейный» состоялся благотворительный хоккейный матч

Необычную и яркую акцию в преддверии начала учебного года организовали воспитанники новомосковского детского хоккейного клуба «Виктория» и компания «Полипласт Новомосковск» при поддержке руководства ледового дворца «Юбилейный»

17 августа 2016 09:29
Алексей Дюмин поздравил бронзового призера Олимпиады из Тульской области Сергея Семенова

Временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин направил поздравление в адрес мастера спорта международного класса России Сергея Семенова в связи с блестящим выступлением на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро

17 августа 2016 09:11
В прошедшую субботу Новомосковск отметил День физкультурника

В многочисленных спортивных мероприятиях, запланированных на этот день, несмотря на хмурую погоду, приняли участие сотни новомосковцев и гостей города

16 августа 2016 11:15 Фото
Тульский спортсмен поборется за медаль в турнире по греко-римской борьбе в Рио

Для любителей спорта Тульской области особый интерес будет представлять турнир по греко-римской борьбе

15 августа 2016 12:14 1