62%
12%
2%

Новомосковских Борцов ждёт первенство России

Новомосковские борцы греко-римского стиля успешно выступили на первенстве ЦФО в Рязани. Его победители теперь примут участие в первенстве России

В Новомосковске прошел чемпионат по шахматам

Завершился чемпионат Новомосковска по шахматам. За доской встретились ветераны с большим шахматным опытом и молодежь с юношеским задором

15 марта 2018 12:11
Ирина Комнова вновь на пьедестале

Уроженка Новомосковска Ирина Комнова стала серебряным призёром международного турнира по спортивной гимнастике в Канаде

15 марта 2018 11:45 Фото
«Химик» отправился на сборы в Краснодарский край

13 марта новомосковские футболисты выехали в город Крымск Краснодарского края. Здесь с 14 по 27 марта наша команда проведет учебно-тренировочный сбор

14 марта 2018 10:28
Каратисты клуба «Везувий» успешно выступили на соревнованиях в Твери

10-11 Марта в Твери прошли традиционные Всероссийские соревнования «Тверской вызов», в котором приняли участие 460 каратистов из 16 регионов России

14 марта 2018 09:38
Новомосковец сыграет в финале Кубка России по мини-футболу

Югорская «Газпром-Югра», в составе которой играет новомосковский вратарь Сергей Слемзин, вышла в финал турнира, дважды обыграв «КПРФ»

13 марта 2018 09:22
Показали «Русский бокс»

Десятки юных спортсменов приняли участие в уже традиционном, пятом турнире «Русский бокс». Для ребят – как участников турнира, так и болельщиков – состязания стали настоящим праздником

11 марта 2018 13:58
«Химик-м» взял бронзу

В матче за 3-е место областного зимнего турнира «Снеговик», новомосковский «Химик-м» выиграл у тульского ГСС - 4:2

09 марта 2018 21:51
«Арсенал» побил «Амкар»

Голы Дзюбы и Ткачёва принесли «Арсеналу» победу над «Амкаром»

09 марта 2018 17:46
«Химик» проведет двухнедельные сборы в Краснодарском крае

13 марта новомосковские футболисты отправятся на учебно-тренировочные сборы в город Крымск Краснодарского края

07 марта 2018 15:23
Сотрудник ИВС ОМВД России по г. Новомосковску Иван Синица занял второе место в соревнованиях «Лыжня Карпинского»

Полицейский изолятора временного содержания отдела МВД России по г. Новомосковску Иван Синица, стал вторым в лыжных соревнованиях на призы бывшего начальника УВД Тульской области, генерал-майора милиции в отставке Владимира Карпинского

07 марта 2018 09:20
«Арсенал» обыграл «Ахмат», забив победный гол в компенсированное время

Единственный гол на первой компенсированной минуте записал на свой счёт полузащитник Горан Чаушич, который отличился после передачи Артёма Дзюбы

04 марта 2018 21:07
Завтра в Новомосковске состоится турнир по боксу среди юниоров

3 марта, в 12.00 ТЦ "Талисман" совместно с Мотообъединением "Русские мотоциклисты" и Мотоклубом "Ночные Волки" Новомосковск приглашают всех желающих на турнир по боксу среди юниоров "РУССКИЙ БОКС"

02 марта 2018 15:41
Подготовка к хоккейному турниру на кубок компании «Еврохим»

Спорт в Новомосковске со строительством ледового дворца «Юбилейный» и при помощи компании «Еврохим» вышел на новый уровень. И вот уже две ледовые арены примут в этом году международный турнир по хоккею среди детских команд

02 марта 2018 15:33