62%
12%
2%

НХК обыграл «Липецк» в решающем матче

Наши хоккеисты выиграли серию со счетом 3:2 и вышли в полуфинал «Кубка Регионов»

25 марта 2019 09:28 1
«Новомосковск» и «Сбербанк» сыграют в финале ТБЛЛ

«Новомосковск» и «Сбербанк» сыграют в финале Тульской баскетбольной любительской лиги. В полуфинале новомосковцы разгромили «Арсенал» — 111:46, «банкиры» выиграли у ВСК — 67:52

24 марта 2019 18:03
Село выявляет сильнейших

В Гремячем прошел третий этап X спартакиады среди сельских тружеников. Участники и в прямом, и в переносном смысле выявляли сильнейших

23 марта 2019 09:43
«Химик» сыграл вничью с «Калугой»

22 февраля футболисты новомосковского «Химика» на домашнем поле провели контрольный матч с ФК «Калуга», сообщает «Спорт71»

23 марта 2019 09:17
«Химик» проведет контрольный матч в Новомосковске

Наши футболисты сыграют против ФК «Калуга»

22 марта 2019 10:34
В Новомосковске прошло городское первенство по баскетболу среди студенческих команд

В этом году в нем приняли участие шесть команд – практически все учреждения профессионального образования города

22 марта 2019 10:08
НХК одолел МХК «Липецк» в овертайме и сравнял счет в серии

Игра завершилась со счетом 4:3. Счет в серии стал 2:2

22 марта 2019 09:37
Главный тренер НХК подвел итоги сезона перед плей-офф

Главный тренер ХК «НХК» Юрий Кузнецов рассказал об итогах сезона и поделился планами на следующий

21 марта 2019 14:18 Видео
НХК уступил МХК «Липецк» в первом матче в Новомосковске

Отметим, что походу игры наши хоккеисты выигрывали 3:1, однако все же умудрились проиграть 3:4

21 марта 2019 09:26
Сегодня НХК сыграет против МХК «Липецк» в Новомосковске

После двух проведенных матчей счет в серии 1:1

20 марта 2019 10:16 Видео
Новомосковец Сергей Слемзин в очередной раз выиграл Кубок России по мини-футболу

Он завоевал Кубок страны 4-й раз в карьере

19 марта 2019 11:11 1
В Новомосковске прошел турнир, посвященный памяти тренеров Клейменова и Крылова

Два выходных дня 16 и 17 марта на стадионе «Химик» с раннего утра и до вечера проходили матчи турнира по футболу среди юношей 2002-2003 гг. рождения

19 марта 2019 10:34 Фото
Новомосковцы успешно выступили на первенстве ЦФО по спортивной аэробике

Среди команд из семи регионов РФ сборная Тульской области, представленная воспитанниками новомосковской ДЮСШ «Виктория», заняла второе место

19 марта 2019 10:03
В ответной игре НХК обыграл МХК «Липецк»

Благодаря этой победе счет в серии стал равным - 1:1

18 марта 2019 09:13
В тульском шахматном клубе завершилось первенство области по шахматам

В тульском шахматном клубе завершилось первенство области по шахматам среди детей до 9 лет. В соревнованиях принимали участие юные спортсмены из Тулы, Новомосковска, Узловой, Плавска и Донского

17 марта 2019 11:16
"НХК" уступил "Липецку"

Стартовала четвертьфинальная серия "Кубка Регионов". В Липецке местный клуб встречался с "Новомосковским Хоккейным Клубом"

17 марта 2019 11:04
«Арсенал» в Туле победил «Енисей»

«Арсенал» увеличил серию без поражений в РПЛ до трёх матчей, обыграв «Енисей»

16 марта 2019 21:35
"НХК" вышел в плей-офф "Кубка Регионов"

Сегодня стартует серия плей-офф в "Кубке Регионов" среди хоккейных дружин выступающих в Национальной Молодежной Хоккейной Лиге, сообщает портал "Спорт71"

16 марта 2019 11:22