План спортивно-массовых мероприятий, посвященных «Дню России». Источник: nmosk.ru
Мероприятие |
Дата |
Время |
Участники |
|
Центральная площадь |
||||
Велопробег по улицам города |
12.06 |
12.00 |
Работники предприятия МХК «Еврохим», спортсмены города |
|
ФОЦ «Олимп» |
||||
Турнир по мини футболу |
09.06 |
10.00-11.30 |
Все желающие |
|
Настольный теннис |
09.06 |
10.00-13.00 |
Команды ФОЦ «Олимп» |
|
Поднятие гири |
09.06 |
11.00-14.00 |
Все желающие |
|
Дартс |
09.06 |
11.00-12.00 |
Все желающие |
|
Турнир по стрит-болу |
09.06 |
11.00-14.00 |
Команды ФОЦ «Олимп» |
|
Заезд на самокатах |
09.06 |
11.00-11.30 |
Все желающие |
|
Перетягивание каната |
09.06 |
12.00-12.30 |
Все желающие |
|
Роллер турнир |
09.06 |
12.00-13.00 |
Все желающие |
|
Показательные выступления танцевальных групп |
09.06 |
11.00 |
Секции ФОЦ «Олимп» |
|
МКУС «Спортивный комплекс «Сокольники» |
||||
Мини-футбол среди дворовых команд |
12.06 |
11.30 |
Все желающие |
|
«Центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» |
||||
Дартс, шахматы, н.теннис |
9.06 |
11.00 |
|
|
МБОУ «СОШ № 12» |
||||
Турнир по художественной гимнастике |
09.06 |
11.00-15.00 |
Спортсмены Тульской области |
|
Сквер ХХХ ВЛКСМ |
||||
Стрельба из пневматического оружия |
12.06 |
11.00 |
Все желающие |
|
ФОЦ «Олимп - 2» |
||||
Турнир по мини футболу |
11.06 |
10.00-13.00 |
Секции ФОЦ «Олимп» |
|
Турнир по стрит-болу |
11.06 |
16.00-17.00 |
Все желающие |
|
Заезд на самокатах |
11.06 |
11.00-12.00 |
Все желающие |
|
Роллер турнир |
11.06 |
11.00-12.00 |
Все желающие |
|
Заезд на велосипедах |
11.06 |
11.00-12.00 |
Все желающие |
|
Веселые старты |
11.06 |
10.00-11.00 |
Дети до 8 лет |
|
Конкурс рисунков |
11.06 |
16.00-17.00 |
Все желающие |
|
Настольный теннис |
11.06 |
12.00-13.00 |
Все желающие |
|
Пионербол |
11.06 |
16.00-17.00 |
Секции ФОЦ «Олимп» |
|
Турнир по теннису |
10-12 |
10.00 |
Спортсмены ЦФО |
|
МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1» |
||||
«Веселые старты» |
08.06 |
11.00 |
Отделение спортивной гимнастике |
|
«День спринтера» |
07.06 |
11.00 |
Отделение легкой атлетике |
|
Соревнование по ОФП |
06.06 |
11.00 |
Отделение греко-римской борьбы |
|
Спортивное ориентирование |
08.06 |
|
Отделение лыжного спорта |
|
Стадион «Гипс» |
||||
Мини-футбол |
12.06 |
11.00 |
Все желающие |
|
МКОУ ДОД «ДЮСШ № 3» |
||||
Силовое многоборью |
08.06 |
10.00 |
Лагерь с дневным пребыванием |
|
Пионербол |
12.06 |
10.00 |
Лагерь с дневным пребыванием |
|
МУС «Ледовый дворец» |
||||
Открытый турнир по хоккею среди юношей 2004-2005 г.р. |
10-11 |
12.00 |
Сборные команды Центрального Федерального округа |
|
Турнир по хоккею |
12.06 |
12.00 |
Сборные команды Новомосковска и Тульской области |
|
СК «Химик» |
||||
Первенство МОА «Черноземье» по футболу среди юношей 1997 г.р. |
12.06 |
17.00 |
СК «Химик» - «Русичи» (г. Орел) |
|
НМУП «Центр оздоровления детей «Здоровое поколение» |
||||
Турнир по мини-футболу среди дворовых команд |
06-08 |
13.00 |
Все желающие |