Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске определят лучших спортсменов

16 января 2012 16:05

В Новомосковске 18 января пройдет заседание комитета по физической культуре и спорту, на котором по итогам 2011 года будут определены лучшие спортсмены, тренеры и команды.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Приз в студию (16 января 2012 16:51):
В городе есть спортсмены? Ивашков да ситименеджер вот только разве что.
1969 (16 января 2012 18:49):
Неправда! В греко-римской борьбе много хороших и талантливых ребят и тренируют их достойные тренеры.
Например, Семенов Артем Николаевич,Фалин А.А.,Хоменко А.
Прежде чем так рассуждать,воспитайте своего ребенка спортсменом!
У меня сын был лучшим спорстменом 2009 года и его тренер Семенов Артем Н. - лучший тренер 2009 года.
876 (16 января 2012 18:54):
Да в городе полно достойных спорсменов. Тот же Рыбин из "Химика".
Тулячка (16 января 2012 19:27):
То что горд Н-ск - город подводников слышала, а теперь еще это кузница олимпийского резерва? Вы в Н-ске своем вообще зазвездились.
тулячке (16 января 2012 20:00):
ну да, занималась у нас в ДЮСШа такая Ксения Семенова, которые некоторые СМИ к Туле приписывают. родилась 20 октября 1992 года, Новомосковск, Россия) — российская гимнастка, чемпионка мира в упражнениях на брусьях (2007), командном первенстве (2010). Чемпионка Европы в упражнениях на бревне (2008), брусьях (2008), многоборье (2009) и командном первенстве (2010). Представляет спортивный клуб ЦСКА. Чем тебе, невежа, не достойная Олимпиады, а?

тулячке (16 января 2012 20:04):
это вы там в Туле своей зазвездились, некоторые даже с перебором.
Вася (16 января 2012 21:28):
Волейбол в городе хорошо развит, различные единоборства, хоккей вроде начинает развиваться, так что не надо!
Васе (16 января 2012 21:42):
По хоккею отдельная тема. Жерздеву спасибо за ледовый дворец. Вопрос один сможет ли простой мальчишка позаниматься, только и всего, а в остальном один пиар.
к 21:42 (16 января 2012 21:49):
просветите, в чем заслуга жерздева
просвещаю (16 января 2012 21:53):
Новомосковское ТВ посмотри, там все заслуги и его эффективность показаны. А еще он спортсмен, занимается экстримальными видами спорта.
Васе (16 января 2012 21:54):
Причем здесь Жерздев и ледовый дворец?Дворец-полная разработка и утверждение Минакова,я к нему(Минакову)ровно,а Жерздев 3 раза откладывал его открытие,даже построить вовремя не смог,один пиар.А вот по пиару,ему(жерздеву)пятерка,раз некоторые думают что крытый каток заслуга Ж.
к 21:53 (16 января 2012 21:55):
Ну дык, эт его прикормленная собачонка. неужто они его обижать будут? Право, наивные вы...
Артур (16 января 2012 22:01):
Средства массовой информации давно признано что они повеливают настроением населения. И чтобы вы ни говорили, 90 процентов населения смотрят ТВ а там жерздев только с +. Значит вы все "не конструктивная оппозиция" либо обделенные властными полномочиями жители вашего Новомосковска, где все ключевые и руководящие места в наших руках, и нам всеравно что вы об этом думаете и как к нам относитесь. Мы топменеджмент, есть задание мы его выполняем, а вы просто сидите и злобой своей упивайтесь, как мы город меняем.
к 21-53 (16 января 2012 22:02):
а по Первому каналу заслуги Путина показывают, он тоже спортсмен-эктсемальщик...
объективно говоря (16 января 2012 22:10):
ну вы бы Путина с Жерздевым не сравнивали бы, просто не уместно. Впрочем если выборы проведет как надо, может и на повышение расчитывать, облажаться правда может со своей холуйской командой.
Артуру (16 января 2012 22:15):
Респект и уважуха Артуру!!!Продолжайте и дальше копать себе могилы,думая что пипл схавает.Чем запущеней гангрена-тем больше придется отрезать.А пока выявляйте больше своих холуёв и предателей города,а мы подождем.
Артуру (16 января 2012 22:19):
Медвепуты то же думали чем больше они на телеэкранах,тем лучше.Шила в мешке не утаишь,город маленький.
Reostat (16 января 2012 22:51):
Согласен,народ ещё немного подождет! А потом уж вы ответите за все!