Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске стартовал розыгрыш Кубка городу по футболу

13 апреля 2021 08:58

Матчами «Торпедо» - НИ РХТУ и «Спецмонтажналадка» - Училище олимпийского резерва Тульской области стартовал розыгрыш кубка Новомосковска по футболу среди мужских команд. По-весеннему солнечная, теплая погода способствовала хорошему настроению футболистов.

В матче 1/8 финала кубка между командами «Торпедо» и НИ РХТУ в первом тайме инициатива была на стороне молодых футболистов «Торпедо», которые в итоге первыми открыли счет забитым голам в кубке города. Студенты-химики неплохо действовали в обороне, но отсутствие основного вратаря и 11-го полевого игрока осложнили им задачу выхода в 1/4 финала. Во втором тайме студенты чаще стали переходить в наступление, чтобы сравнять счет встречи, но в защите стало больше свободного пространства, чем и воспользовались игроки «Торпедо», забывшие еще три мяча в ворота команды НИ РХТУ и одержавшие победу со счетом 4:0. Следующим соперником команды «Торпедо» в 1/4 финала кубка станет прошлогодний обладатель почетного трофея команда «Керамика».

По-настоящему боевым и интересным выдался матч «Спецмонтажналадки» и училища олимпийского резерва. Встреча прошла в быстром темпе, в постоянных единоборствах на всех участках поля. Команда «Спецмонтажналадка», усиленная игроками «Химика», больше владела мячом, стараясь чаще использовать фланги. В середине первого тайма игроки «Спецмонтажналадки» с линии вратарской площадки студентов забили первый гол в ворота соперника. В концовке первого тайма, за фол против нападающего «Спецмонтажналадки» в ворота команды УОР был назначен пенальти, который был реализован. Счет стал 2:0.

Во втором тайме в целом встреча прошла в равной борьбе. За пять минут до окончания второго тайма после быстрой фланговой атаки в ворота команды УОР ТО был забит третий мяч. Победив со счетом 3:0, команда «Спецмонтажналадка» вышла в 1/4 финала, где встретится с прошлогодним финалистом кубка - командой «Аэрозоль».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии