Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик-Арсенал» уступил в упорной борьбе липецкому «Металлургу»

12 апреля 2021 08:37

Матч 18 тура первенства ОЛИМП-ПФЛ между «Химиком-Арсеналом» и липецким «Металлургом» в Новомосковске прошел при идеальных для футбола погодных условиях, а его сюжет оказался невероятно захватывающим. Пропустив в первом тайме 3 гола, хозяева поля почти отыгрались в концовке, но матч завершился победой гостей со счетом 3:2.

Липчане с первых минут ринулись в атаку, особенно напористо действовал нападающий Александр Кутьин, который на 3 минуте открыл счет, а на 9 уже оформил дубль. Казалось, что на этом интрига в этой встрече умерла. Вдобавок уже в компенсированное время 1 тайма оборона «Химика-Арсенала» вновь допустила грубейшую ошибку, в результате которой Владлен Бабаев легко завладел мячом и вышел один на один с Александром Мироновым. Футболисты из Новомосковска не создали ни одного опасного момента. После первого тайма на табло горел разгромный счет - 3:0 в пользу «Металлурга».

После перерыва Сергей Подпалый внес серьезные коррективы в состав команды и у «Химика-Арсенала» стали возникать глевые моменты. К сожалению, несколько хороших атак завершились неточными ударами по воротам, а продуктивные действия в нападении начались лишь за 10 минут до окончания основного времени матча. На 80 минуте после быстрой контратаки Денис Лутай вышел на ударную позицию и технично переправил снаряд в створ ворот. Еще через 4 минуты Лутай отличился второй раз, оформив дубль даже быстрее, чем Александр Кутьин. В концовке игры наша команда, окрыленная успехом, пошла вперед большими силами и вполне могла спасти игру. Правда, и липчане имели шанс изменить счет, когда Александр Миронов покинул свои владения и ушел в атаку. К счастью, дальний удар нападающего «Металлурга» в пустые ворота прошел рядом со штангой. В итоге встреча так и завершилась при счете 2:3.

18 апреля нашу команду ждет выезд в Смоленск и поединок против команды «Красный», а ближайшая домашняя игра пройдет в Новомосковске 23 апреля – соперником станет ФК «Рязань».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии