Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик-Арсенал» сыграл вничью с «Сатурном»

08 апреля 2021 09:19

Весенняя часть первенства ОЛИМП-ПФЛ в группе 3 сезона 2020-2021 гг. обещает быть очень насыщенной, поскольку в 2,5 месяца уложится весь 2 круг турнира. И вот, спустя 5 дней после досадного поражения дома от «Авангарда», «Химику-Арсеналу» пришлось побороться с одним из лидеров на его поле.

Первый эпитет, который напрашивается, при анализе матча – «супербоевой». Тяжелое натуральное поле, вязкая борьба, множество единоборств, ошибки соперников подарили болельщикам увлекательное зрелище. Уже на 11 минуте после удачного флангового прохода Эмраха Набатова Дмитрий Илюхин головой переправил снаряд в ворота, но через 6 минут оборона совершила фатальный провал, позволив «Сатурну» сравнять счет.

Во второй половине страсти только накалялись, результатом чего стало обилие желтых карточек. На 50 минуте «Химик-Арсенал» получил великолепный шанс вновь выйти вперед – после нарушения правил в штрафной на Николае Злобине судья указал на точку, откуда уверенно пробил Артем Мингазов. Далее сюжет матча продолжил удивлять – сначала наша команда после удаления Валерия Харитонова осталась в меньшинстве, а затем красную карточку перед собой увидел и главный тренер «Сатурна» Сергей Жуков. За 5 минут до конца встречи команды не использовали супермоменты – раменчане угодили в штангу, а удар Набатова с нескольких метров парировал голкипер Арби Межиев. В концовке встречи футболистам физически было очень сложно, «Химик-Арсенал» продолжал биться, но глупейшая ошибка уже в компенсированное время привела к потери мяча в своей штрафной и обидному голу, который сделал результат матча ничейным.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии