Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковские конники открыли соревновательный сезон

06 апреля 2021 16:46

С наступлением весны открывается новый сезон соревнований по конному спорту. Воспитанники Детского оздоровительно-образовательного центра Новомосковска с радостью пробуют свои силы в некоторых из них.

В марте Александра Шабалина и Дарья Капускина приняли участие в соревнованиях по конному спорту в честь 800-летия князя Александра Невского по конкуру и выездке в конно-спортивном клубе «МаРиАрти» Рязанской области. Девочки очень удачно дебютировали, показали хорошие результаты, а Александре не хватило буквально двух секунд, чтобы занять призовое 3-е место. Юные всадники делают свои первые шаги в данном виде спорта, они уверены, все их победы еще впереди.

Эстафету в апреле приняли младшие воспитанники ДООЦ, выступив на региональных соревнованиях по рабочей выездке в конно-спортивном клубе «Рыжий пони» в Алексинском районе. В соревнованиях приняли участие клубы из Москвы, Липецка, Тулы, Щекино, Новомосковска. Воспитанница Детского оздоровительно-образовательного центра Дарья Ситникова в одном из зачетов стала победительницей, заняла 1-е место. Эти соревнования проводятся в том числе для детей с ОВЗ, в данной категории юная спортсменка Арина завоевала 2-е место. Об этом пишет газета «Новомосковская правда».

Все участники соревнований, педагоги, родители получили яркие впечатления, почувствовали атмосферу соревнований. Ведь конный спорт – элегантный, красивый, он завораживает, будоражит эмоции, не оставляет равнодушным.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии