Работа в какой из городских сфер ЖКХ и благоустройства, на ваш взгляд, организована хуже чем остальных?
13%
0%

«Урал» обыграл «Арсенал»

04 апреля 2021 19:53

В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» в Екатеринбурге принимал «Арсенал». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Матч начался удачно для «Арсенала». Уже в первой острой атаке, на 3 минуте туляки могли открыть счёт в матче. За нарушение правил в свой штрафной в вотота «Урала» был назначен 11-метровый. Но голкипер хозяев Ярослав Годзюр отбил удар с пенальти.

Спустя 10 минут после передачи Игоря Калинина с фланга, Павел Погребняк забил головой. Этот гол стал для нападающего «Урала» первым за последние пять месяцев. На 85 минуте Рамазан Гаджимурадов отметился дебютным голом за «Урал».

После 24 туров туляки идут на 14-й строчке с 17 очками.

В 25-м туре РПЛ «Арсенал» примет «Краснодар».