Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик-Арсенал» разгромил «Коломну» в контрольном матче

03 марта 2021 09:11

Пришла календарная весна, а вместе с ней приближается и старт весенней части первенства ПФЛ в группе 3. Команды постепенно набирают игровые кондиции, а товарищеские встречи становятся все более интересными.

2 марта «Химик-Арсенал» принимал на своем поле ФК «Коломна» (ПФЛ, группа 2) – это предпоследний контрольный матч перед южными сборами в Крымске. Наша команда имела игровое преимущество и одержала убедительную победу со счетом 3:0.

Представители Тульской области уверенно действовали с первых минут и могли забить в своей первой же атаке, но голкипер подмосковной команды вытащил мяч из-под перекладины. Хозяева поля на протяжении всего тайма созидали, а гости пытались убегать в контратаки, однако реальные голевые моменты не смогли создать ни одни, ни другие.

Зато сразу после перерыва «Химик-Арсенал» буквально обрушил шквал атак на ворота соперника. Роман Изотов опасно пробивал головой, но голкипер дотянулся до мяча и перевел его на угловой. На 54 минуте Тимур Лобанов отправил снаряд в сетку, но, к сожалению, у него было зафиксировано положение вне игры. Спустя 2 минуты Роман Изотов открыл счет мощным ударом со штрафного. На 63 минуте хозяева поля провели быструю атаку, в результате которой Егор Кудинов вышел с мячом на пустые ворота – промахнуться в данной ситуации он никак не мог, счет стал 2:0. Точку в игре красивым дальним ударом в касание поставил Александр Гребенщиков. «Коломна» активизировалась лишь в концовке встречи и за 5 минут сумела создать 3 голевых момента. Трижды великолепно в игру вступал Григорий Кеваев, не позволивший гостям «размочить» счет.

Итог поединка – 3:0. 5 марта «Химик-Арсенал» проведет контрольный матч против ФК «Строгино» в Москве, а 10 марта команда отправится на УТС в город Крымск Краснодарского края.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии