12%
2%

«Химик» взял реванш у «Арсенала-М»

20 февраля 2021 09:50

В Туле на стадионе «Академия Арсенал» прошел контрольный матч между «Арсеналом-М» и «Химиком-Арсеналом». В отличие от проведенного ранее поединка команды уже набрали определенные игровые кондиции, поэтому встреча получилась более зрелищной и динамичной.

Счет был открыт спустя четверть часа игры – защитник «молодежки» отправил снаряд в свои ворота. На 38-й минуте Руслан Куль удвоил преимущество нашей команды, а еще через 3 минуты хозяева поля отыграли один мяч.

В начале 2-го тайма «Химик-Арсенал» забил третий гол, его автором стал Вадим Окорочков. До конца матча счет больше не изменился – 3:1, победа футболистов из Новомосковска. Следующая товарищеская игра нашей команды пройдет 26 февраля на стадионе «Химик». Поединок против ФК «Елец» запланирован на 13 часов.