12%
2%

«Академия Михайлова» победила «Сахалинских акул» по буллитам

16 февраля 2021 15:54

Сегодня «Академия Михайлова» провела второй матч против «Сахалинских акул». Счет в игре открыли хозяева льда, но довольно быстро «михайловцы» установили равенство на табло: Даниил Жураков записал на свой счет точный бросок в большинстве ‒ 1:1.

Во втором периоде «Акулы» снова повели, и снова тулякам пришлось отыгрываться. И им это удалось: Даниил Жураков вывел Илью Чабана 1 на 1 с вратарем сахалинцев, и тот бросил точно в ворота.

В третьем периоде команды снова обменялись заброшенными шайбами. На гол «Акул» снова ответил Илья Чабан, бросивший издали после выигранного вбрасывания.

Встреча перешла в овертайм, но там победителя выявить не удалось. В серии штрафных бросков точнее оказались туляки: решающая шайба оказалась на счету Антона Данилова.

Напомним, что следующие матчи «Академия Михайлова» проведет во Владивостоке. 19 и 20 февраля «академик» сыграют против «Тайфуна». Начало матчей в 12:30 мск.