Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик-Арсенал» проанализировал игру своих полузащитников

29 декабря 2020 12:03

В любом современном футбольном клубе полузащита играет важнейшую роль. В центре поля зарождаются атаки команды и нейтрализуются угрозы, исходящие от соперника, поэтому никогда нельзя недооценивать важность средней линии. Именно в полузащите «Химика-Арсенала» была наибольшая ротация, что связано с травмами, нестабильностью игроков и поиском оптимальной модели тренерским штабом. 

Не все однозначно было и со статистикой игры наших полузащитников. Наибольшее игровое время имел Максим Крюков, но он в ряде матчей выходил на поле в роли крайнего защитника. Егор Кудинов стал лидером по острым передачам и удачным обводкам, но в тоже время имеет высокий процент потерь мяча. Лучшим исполнителем стандартов стал Артем Мингазов, у него наивысшая оценка среди полузащитников по данным InStat, но при этом он провел на поле всего 500 минут игрового времени и по ряду компонентов не был включен в аналитическую статистику. Эмрах Набатов в начале сезона от игры к игре улучшал практически все свои показатели, включая число удачных обводок, точность передач, число заработанных фолов, но сдал позиции в октябрьских матчах, а затем получил длительную дисквалификацию. Молодой Илья Кулешин регулярно доставлял мяч в чужую штрафную, но лишь малая часть этих передач привела к возникновению острых моментов.

В целом, необходимо отметить, что полузащита нашей команды имеет огромный потенциал, раскрытие которого в совокупности со снижением брака способны значительно усилить игру «Химика-Арсенала». Так что, мы имеем полное право в весенней части первенства ждать от наших полузащитников прогресса.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии