Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковская каратистка победила на Всероссийском турнире

25 декабря 2020 11:25

Воспитанница секции каратэ киокусинкай сокольнического ФОК «Шахтёр» Арина Матюшина достойно представила Тульскую область и Новомосковск на Кубке России и Всероссийских соревнованиях «XXIV Новогодний турнир» в Новосибирске. Одержав победы во всех поединках, она стала лучшей.

На состязания съехались 450 бойцов из 25 регионов России, в том числе заслуженные мастера спорта, 4 мастера спорта международного класса, 22 мастера спорта России, чемпионы мира, Европы и России, победители первенств мира, Европы и России. 

Состав участников был очень боевым и во всех категориях, чтобы попасть в призовую тройку, бойцам понадобилось продемонстрировать все свое мастерство, характер, тренированность и неимоверную волю к победе. 

Арине Матюшиной пришлось конкурировать в своей категории с соперницами 12-13 лет и весом до 45 кг из нескольких регионов: от Республики Саха (Якутия) и Хабаровского края до Тамбовской и Кировской областей. Арина смогла справиться с волнением от масштабного турнира и ответственности выступления за свой родной край, и, одержав убедительные победы во всех поединках, стала победительницей в своей возрастной и весовой категории. 

Это достойная победа и отличный новогодний подарок спортсменки себе и городу.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (25 декабря 2020 13:27):
Хорошая новость. Подрастет, надо ее будет взять помошником тренера в академию хоккейную, может хоть она научит наших горе хоккеистов выигрывать. А потом на повышение в футбольную сборную. А то - определенные успехи у некоторых там есть, но не в той области

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии