Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик-Арсенал» подвел итоги первого круга

24 декабря 2020 11:04

Первый круг первенства ОЛИМП-ПФЛ для «Химика-Арсенала» разбился на 3 отрезка. Удачный старт, когда команда пропускала меньше всех голов в группе, на протяжении 8 матчей не знала горечи поражений и лидировала в турнирной таблице, сменился провальным октябрем – 2 ничьи, 3 поражения и 11 пропущенных мячей. А в двух ноябрьских матчах наша команда добилась двух трудовых побед.

Также с переменным успехом играла и наша оборона. Больше всех игрового времени имели центральные защитники Тамерлан Кучиев и Илья Ермолаев, которые провели все 15 матчей без замен. До 10 тура также без замен играл Николай Злобин, забивший 3 гола с пенальти, но затем он присоединился к основе ПФК «Арсенал». По статиcтике InStat Злобин был лучшим игроком команды, а наибольшее число взаимодействий в команде пришлось на пару Кучиев – Ермолаев.

Максим Крюков в зависимости от ситуации с травмированными и выбывшими футболистами играл то на краю защиты, то на бровке в полузащите.

Защитника Дмитрия Илюхина можно назвать открытием первой части первенства, поскольку он только зимой пришел в нашу команду из чемпионата Тульской области, а летом стал игроком стартового состава. Дмитрий - автор двух важных голов, которые принесли ничейные результаты и, по сути, прервали трехматчевую серию поражений.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии